스테인리스 스틸 스레드 연결 차차 압력 송신기 차차 압력 센서
Product Details
| 모델 번호: | BP93420D-II | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.25%, 0.5% | 압력 범위: | 0-10kpa ~ 2mpa |
| IP 등급: | IP65 | 하우징 재료: | 304 SS |
| 무게: | ~0.45kg | 단면 과부하: | 정격 범위의 ≤3배 |
| 정압: | 정격 범위의 5배 또는 7MPa 사이의 최소값 | 반복성: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 히스테리시스: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) | 장기간 안정성: | ±0.5%FS/년(≤200KPa) ±0.2%FS/년(>200KPa) |
| 작동 온도: | -30°C~80°C | 보관 온도: | -40°C~100°C |
| 다이어프램 재질: | 316L | ||
| 강조하다 |
스테인레스 강 차압발진기,나사산 연결 압력 센서,산업용 차압 센서 |
||
Product Description
- 콤팩트한 설계와 설치가 쉬운 스테인레스 스틸 구조
- 안정적인 성능을 위해 엄격한 온도 보상 및 노화 스크린
- 유연한 전기 인터페이스 옵션: 플러그인 또는 직접 배선
- 파이프라인 시스템에서 가스 및 액체의 압력 차량 측정
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리 분야의 산업 공정 모니터링
- 파이프 라인 및 오븐 챔버의 압력 측정
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0~10KPa~2MPa |
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 단면 과부하 | 가등급 범위의 ≤3배 |
| 정적 압력 | 최소 5배나 되는 등급 범위 또는 7 MPa |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.5%F.S/Year ((≤200KPa) ±0.2%F.S/Year ((>200KPa) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC, -10-70oC |
| 작동 온도 | -30oC~80oC |
| 저장 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 본질적으로 안전하고 폭발 방지 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.45kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0.5~4.5V | 5VDC |
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| BP93420XX | 압력 송신기 |
| DII | 차차 압력 송신기 |
| D1 | 24VDC 전원 공급 |
| D2 | 5VDC 전원 공급 장치 |
| D3 | 다른 전원 공급 장치 |
| S1 | 4~20mADC 출력 신호 |
| S2 | 1~5VDC 출력 신호 |
| S3 | 0~5VDC 출력 신호 |
| S4 | 0~10mADC 출력 신호 |
| S5 | 0~20mADC 출력 신호 |
| S6 | 0~10VDC 출력 신호 |
| S7 | 0.5~4.5VDC 출력 신호 |
| J1 | M20×1.5 남성 압력 연결 |
| J2 | G1/2 남성 압력 연결 |
| J3 | G1/4 남성 압력 연결 |
| J4 | 1/2 NPT 남성 압력 연결 |
| J5 | 다른 압력 연결 |
| B1 | 히르슈만 전기 연결 |
| B2 | PG7 플러그 전기 연결 |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 전기 연결 |
| B4 | 다른 전기 연결 |
| D | 차차 압력 유형 |
Product Highlights
BP93420D-II 차압 트랜스미터. 높은 정확도(0.25%), 스테인리스 스틸 구조, IP65 등급. 석유, 화학 및 전력 응용 분야의 산업용 액체 측정에 맞게 맞춤화할 수 있습니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.