BP93420DII 차차 압력 송신기는 파이프 라인 내의 유체 또는 기체의 압력 차이를 측정하는 것입니다.
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420D-II | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.25%, 0.5% | 압력 범위: | 0~10kpa~2MPa |
| IP 등급: | IP65 | 하우징 재료: | 304 SS |
| 무게: | ~0.45kg | 배상 임시.: | -10~70 |
| 측정 범위: | 0~10kpa~2MPa | 단면 과부하: | 정격 범위의 ≤3배 |
| 정압: | 정격 범위의 5배 또는 7MPa 사이의 최소값 | 반복성: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 히스테리시스: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) | 장기간 안정성: | ±0.5%FS/년(≤200KPa) ±0.2%FS/년(>200KPa) |
| 작동 온도: | -30°C~80°C | ||
| 강조하다 |
BP93420DII 차차 압력 송신기,파이프 라인용 산업 압력 센서,액체 가스 압력 차이 측정기 |
||
Product Description
- 컴팩트한 디자인과 쉬운 설치를 위한 스테인레스 스틸 구조
- 안정적인 성능을 위한 엄격한 온도 보상 및 에이징 스크리닝
- 유연한 전기 인터페이스 옵션: 플러그인 또는 직접 배선
- 석유, 화학, 발전, 수문학 산업의 가스 및 액체에 대한 차압 측정
- 석유, 화학, 야금, 발전, 수문학 분야의 산업 공정 모니터링
- 파이프라인 및 퍼니스 챔버 압력 측정 시스템
| 측정 범위 | 0-10KPa...~2MPa |
| 압력 유형 | 차압 |
| 단면 과부하 | 정격 범위의 ≤3배 |
| 정압 | 정격 범위의 최소 5배 또는 7MPa |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(보통) ±0.5%(최대) |
| 반복성 | ±0.03%(통상) ±0.05%FS(최대) |
| 히스테리시스 | ±0.03%(통상) ±0.05%FS(최대) |
| 장기적인 안정성 | ±0.5%FS/년(≤200KPa) ±0.2%FS/년(>200KPa) |
| 제로 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C(<100Kpa) |
| 스팬 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C(<100Kpa) |
| 보상온도 | 0-50°C(0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C, -10-70°C |
| 작동 온도 | -30°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | 본질적으로 안전하고 방폭형 |
| 보호등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.45kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4선 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0.5~4.5V | 5VDC |
- 제품 접촉 부품과 측정된 매체 호환성 보장
- 포지티브 및 네거티브 챔버에 느리고 균일한 압력 적용을 위해 3밸브 매니폴드 설치
- 설치 영향을 최소화하기 위해 압력 인터페이스를 수평으로 배치
- 진동, 충격 또는 전자기 간섭에 대한 특별 요구 사항을 주문에 지정하십시오.
| 암호 | 설명 |
|---|---|
| BP93420XX | 압력 트랜스미터 |
| DII | 차압 트랜스미터 |
| D1 | 24VDC 전원 공급 장치 |
| D2 | 5VDC 전원 공급 장치 |
| D3 | 기타 전원 공급 장치 |
| S1 | 4~20mADC 출력 |
| S2 | 1~5VDC 출력 |
| S3 | 0~5VDC 출력 |
| S4 | 0~10mADC 출력 |
| S5 | 0~20mADC 출력 |
| S6 | 0~10VDC 출력 |
| S7 | 0.5~4.5VDC 출력 |
| J1 | M20×1.5 수압 연결 |
| J2 | G1/2 수압 연결 |
| J3 | G1/4 수압 연결 |
| J4 | 1/2 NPT 수압 연결 |
| J5 | 기타 압력 연결 |
| 지하 1층 | Hirschmann 전기 연결 |
| 지하 2층 | PG7 플러그 전기 연결 |
| B3 | 밀폐형 케이블 출력 |
| B4 | 기타 전기 연결 |
| 디 | 차압식 |
Product Highlights
BP93420D-II 액체/가스 파이프라인용 차압 트랜스미터. 높은 정확도(0.25%-0.5%), IP65 등급, 304 SS 구조. 2년 보증이 제공되는 맞춤형 옵션이 제공됩니다. 석유, 화학, 전력 산업에 이상적입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.