의료 산업용 헹통 고온 저항 0.5% 정확도 디지털 압력 트랜스미터 BP93420-IIIQT
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-IIIQT | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | -100kPa...0kPa ~35kPa...3.5MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | SS316L | 장기간 안정성: | +-0.1%F.S/Year (타입) |
| 주파수 응답: | 2.4kHz | 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 |
| 반복성: | ≤0.1%FS | 히스테리시스: | ≤0.1%FS |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 보관 온도: | -40ºC ~ 120ºC |
| 무게: | ~0.3kg | ||
| 강조하다 |
고온 저항 압력 트랜스미터,0.5% 정확도 디지털 압력 센서,의료 산업 BP93420-IIIQT |
||
Product Description
- 다양한 압력 인터페이스 옵션과 넓은 측정 범위
- 다양한 출력 신호 옵션
- 조절 가능한 제로 및 전체 스케일 보정
- 다수의 멸균 공정 연결부를 갖춘 높은 정확도
- 316L 호환 비부식성 가스 및 액체 측정
- 멸균 처리를 위한 의료, 바이오 제약 및 식품 위생 산업
- 제지 및 화학 산업, 하수 수위 및 음료 캔 압력 측정
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa…0kPa ~ 35kPa…3.5MPa |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 과부하 | 정격 범위의 1.5배 이하 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | 0.1%FS 이하 |
| 히스테리시스 | 0.1%FS 이하 |
| 장기 안정성 | 0.1%F.S/년 (일반) ±0.2%F.S/년 (최대) |
| 제로 포인트 온도 드리프트 | ±0.02%F.S/°C (≤100KPa) ±0.01%F.S/°C (>100KPa) |
| 전체 스케일 온도 드리프트 | ±0.02%F.S/°C (≤100KPa) ±0.01%F.S/°C (>100KPa) |
| 주파수 응답 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70°C (≤10mpa, 맞춤 가능) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호 등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소 고무 |
| 무게 | ~0.3kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 와이어 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4 와이어 |
- 측정 매체가 제품의 접촉 부품과 호환되는지 확인하십시오
- 방폭형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다
- LCD 또는 LED 디스플레이가 있는 트랜스미터는 20VDC 이상의 전원 공급 장치가 필요합니다
- 낙뢰 보호 장치를 설치하고 안정적인 접지를 보장하십시오
- 불소 고무 O-링은 -20°C ~ 250°C 등급이며, -20°C 미만 온도에서는 EPDM을 선택하십시오
- 기본 케이블 길이는 1.5m (폴리에틸렌 재질)입니다
- 진동, 충격 또는 전자기 간섭에 대한 특별 요구 사항을 명시하십시오
| 코드 | 개요 구성 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 트랜스미터 |
| IX | 디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IE | 내충격 항공 압력 트랜스미터 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IF | 방습 압력 트랜스미터 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IN | 에어컨 전용 압력 트랜스미터 |
| IC | 고온 압력 트랜스미터 |
| IQ/IQT | 대형 다이어프램 / 고온 압력 트랜스미터 |
Product Highlights
의료 및 바이오제약용 고정밀 BP93420-IIIQT 압력 트랜스미터입니다. 316L 스테인리스 스틸, IP65 등급, ±0.5% 정확도 및 맞춤형 옵션이 특징입니다. 풀 메탈 플러시 다이어프램 설계로 막힘을 방지합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.