BP93420-IQT 0.5% 정확도와 IP65 보호 기능을 갖춘 플러시 디아프라그마 압력 송신기
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-IQT | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | -100kPa...0kPa ~35kPa...3.5MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | SS304 | 주파수 응답: | 2.4kHz |
| 무게: | ~0.3kg | 다이어프램 재질: | 316L |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 보관 온도: | -40ºC ~ 120ºC |
| 진동: | 10g, 55Hz ~ 2kHz | 절연저항: | 100mΩ 100VDC |
| 방폭 등급: | 전 DB (데시벨) IIC T6 Gb | ||
| 강조하다 |
같은 높이의 진동판 증압기,0.5% 정확도 압력 센서,IP65 보호 BP93420-IQT |
||
Product Description
- 다양한 압력 인터페이스 옵션으로 넓은 측정 범위
- 다양한 출력 신호 옵션
- 조절 가능한 제로 및 풀 스케일 캘리브레이션
- 여러 가지 비생성 프로세스 연결으로 높은 정확도
- 316L 호환성을 가진 부식성 가스와 액체를 측정하기에 적합합니다.
- 의료, 바이오 의약품 및 식료품 위생 산업
- 종이 및 화학 산업, 하수 수준 측정 및 음료 압력 모니터링
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa... 0kPa ~ 35kPa... 3.5MPa |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ≤0.1%FS |
| 히스테레시스 | ≤0.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (유례) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호 등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | 0/1~5V, 0/1~10V, 0.5~4.5V |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |
- 선택 시 제품 접촉 부품과 중간 호환성을 보장
- 폭발 방지형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이를 가진 송신기에는 20VDC 이상 전원 공급이 필요합니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
- -20oC 이하의 작동 온도에서 EPDM O-ring 밀폐를 지정합니다.
- 기본 케이블 길이는 1.5m (폴리에틸렌 재료) - 필요한 경우 대안을 지정하십시오.
- 특별한 요구 사항에 대한 통지: 강한 진동, 충격 힘, 전자기 간섭
| BP93420XX | 압력 송신기 |
| 코드 | 도표 건설 |
| IB | 일반 압력 송신기 |
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 전송기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ1/IQ2 | 큰 대막 / 고온 압력 송신기 |
Product Highlights
0.5% 정확도, IP65 등급 및 316L 다이어프램을 갖춘 BP93420-IQT 플러시 멤브레인 압력 트랜스미터. 의료, 제약, 산업 응용 분야의 액체 측정에 맞게 맞춤화할 수 있습니다. OEM/ODM은 2000pcs/월 용량으로 제공됩니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.