316L 스테인리스 스틸 IP68 방수 4-20mA 출력 액체 레벨 송신기 연료 및 물용 압력 변압기
Product Details
| 모델번호: | BH93420 3세 | 출력 신호: | 4~20mA 또는 RS485 |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP68 | 순중량: | 0.3KG |
| 다이어프램 재질: | 316L 스테인레스 스틸 | 정확성: | 0.25%, 0.5% |
| 케이블 재질: | PE, PU, PTFE | 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m |
| 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 | 과부하 용량: | ≤ 2x 등급 범위 |
| 작동 온도: | -20~80oC | 보관 온도: | -30 ~ 100ºC |
| 하우징 재질: | 캐스트 알루미늄, 1cr18ni9ti | 절연저항: | > = 100mΩ@100vdc |
| 방폭 등급: | ExiaIICT6 | ||
| 강조하다 |
316L 스테인레스 스틸 액체 레벨 트랜스미터,IP68 방수 압력 변환기,4-20mA 출력 레벨 센서 |
||
Product Description
- 현장 배선 및 보정을 위한 분리형 설계
- 명확한 판독을 위한 LED 디스플레이
- 방폭 등급: ExiaIICT6
- 높은 보호 등급: IP68
- 케이블 옵션: PE, PU, PTFE
- 316LSS 및 비부식성 액체와 호환 가능
- 하수, 산업 및 도시 용수, 탱크, 우물, 강, 해수 및 호수의 수위 모니터링
- 디젤, 연료 및 기타 오일 탱크 레벨 모니터링
| 측정 범위 | 0~10m…400m |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 과부하 | 정격 범위의 2배 이하 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테리시스 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 장기 안정성 | ±0.15%F.S/년 (최대) |
| 영점 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 스팬 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50°C (0-1m . 0-2m); 0-70°C |
| 작동 온도 | -20~80°C |
| 보관 온도 | -30~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 충격 | 100g |
| 하우징 재질 | 주조 알루미늄, 1Cr18Ni9Ti |
| 다이어프램 재질 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 절연 저항 | 100MΩ@100VDC 이상 |
| 방폭 등급 | ExiaIICT6 |
| 보호 등급 | IP68 |
| O-링 씰 | 불소 고무 |
| 무게 | ~1.5Kg (케이블 제외) |
| 케이블 재질 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4선식 |
| RS485 통신 프로토콜 | 4선식 |
- 측정 매체가 제품 구성 요소와 호환되는지 확인하십시오.
- 측정 매체의 밀도를 명시하십시오.
- 강한 전자기 또는 무선 주파수 간섭이 있는 경우 주문 시 상세 정보를 제공하십시오.
- 최적의 작동을 위해 낙뢰 보호 장치를 설치하고 안정적인 접지를 보장하십시오.
| BH93420 | 기본 모델 코드 |
| III | 2088 하우징이 있는 수위 트랜스미터 |
| 측정 범위 | 0~10m…400m |
| D1 | 24VDC 전원 공급 장치 |
| S1 | 4~20mADC 출력 신호 |
| S2 | RS485 출력 신호 |
| B5 | 디스플레이가 있는 2088 |
| B6 | 3051A 전기 연결 |
| G | 게이지 압력 |
| A | 절대 압력 |
| S | 밀봉 기준 압력 |
| 01 | 304 스테인리스 스틸 재질 |
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 재질 |
| C1 | PE 케이블 재질 |
| C2 | PU 케이블 재질 |
| C3 | PTFE 케이블 재질 |
Product Highlights
BH93420-III 압력 변환기는 IP68 보호 및 ExiaIICT6 방폭 등급으로 고정밀(±0.25%) 액체 레벨 모니터링을 제공합니다. 316L 스테인리스강 다이어프램, 간편한 설치를 위한 분할 설계, 4~20mA/RS485 신호 출력이 특징입니다. 산업용 연료, 물, 오일 응용 분야에 사용할 수 있는 맞춤형 옵션입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.