316L 스테인리스 스틸 IP68 방수 액체 레벨 송신기 4-20mA 출력 압력 변환기
Product Details
| 모델번호: | BH93420-I | 출력 신호: | 아날로그 유형 |
|---|---|---|---|
| 생산 과정: | 오일은 이행했습니다 | 재료: | 스테인레스 스틸 |
| IP 등급: | IP68 | 순중량: | 0.3KG |
| 다이어프램 재질: | 316L 스테인레스 스틸 | 케이블 재질: | PE, PU, PTFE |
| 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m | 정확성: | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) |
| 작동 온도: | -20~80oC | 보관 온도: | -30 ~ 100ºC |
| 방폭 등급: | ExiaIICT6 | 보호 등급: | IP67, IP68 |
| 출력 신호 옵션: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V, RS485 | ||
| 강조하다 |
316L 스테인레스 스틸 액체 레벨 트랜스미터,IP68 방수 수위 센서,4~20mA 출력 압력 변환기 |
||
Product Description
- 다양한 테스트 환경에 대한 완전 스테인레스 스틸 하우스
- 설치가 용이하기 위한 침수형 탐사측정
- 여러 출력 신호 옵션이 사용 가능
- 폭발성 인증: EXIAIICT6
- 높은 보호등급: IP68
- PE, PU 또는 PTFE 케이블 옵션으로 제공됩니다.
- 316L 스테인레스 스틸과 비성식 액체와 호환된다
- 하수도, 산업용수, 시립용수 시스템, 탱크, 우물, 강, 바닷물 및 호수의 수준 모니터링
- 디젤 및 연료 저장 탱크의 연료 수준 측정
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 과부하 용량 | ≤ 2 X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 0점 온도 변동 | ±1.5% F.S. (형) ±2% F.S. (최대) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±1.5%F.Sr(typ.) ±2%F.S (Max.) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 밀봉 재료 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 |
| 구성 요소 | 코드 | 설명 |
|---|---|---|
| 제품 시리즈 | BH93420 | 압력 송신기 |
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |
| 전원 공급 | D1 | 24VDC |
| 전원 공급 | D2 | 5VDC |
| 전원 공급 | D3 | 다른 것 |
| 출력 신호 | S1 | 4~20mADC |
| 출력 신호 | S2 | 1~5VDC |
| 출력 신호 | S3 | 0~5VDC |
| 출력 신호 | S4 | 0~10mADC |
| 출력 신호 | S5 | 0~20mADC |
| 출력 신호 | S6 | 0~10VDC |
| 출력 신호 | S7 | 0.5~4.5VDC |
| 출력 신호 | S8 | RS485 |
| 압력 유형 | G | 가이드 압력 |
| 압력 유형 | A | 절대적 압력 |
| 압력 유형 | S | 밀폐 된 기준 압력 |
| 소재 | 01 | 304 스테인리스 스틸 |
| 소재 | 02 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 케이블 재료 | C1 | PE |
| 케이블 재료 | C2 | PU |
- Q: 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
A: 높은 정확성, 내구성, 그리고 뛰어난 성능. 사용자 정의가 가능합니다. - Q: 나는 특수 사양을 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 예, 우리의 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다. - Q: 당신의 생산 능력은 무엇입니까?
A: 우리의 제조 시설은 한 달에 최대 30,000 압력 센서 송신기를 생산 할 수 있습니다. 대용량 주문을 위해 사전에 판매 팀과 연락하십시오. - Q: 일반적인 배송 기간은 얼마인가요?
A: 표준 모델은 5~8 일. 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다. - 질문: 상품의 가격은 어떤가요? 할인도 있나요?
A: 대용량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 함께 경쟁력 있는 가격. - Q: 보증 및 판매 후 서비스는 무엇입니까?
A: 배송 후 24개월 보증. 우리의 판매 후 팀은 24시간 이내에 응답하고, 원격 PC 네트워크 지침이 제공됩니다.
Product Highlights
IP68 및 ExiaIICT6 등급을 갖춘 수중 액체 레벨 트랜스미터. 전체 스테인레스 스틸 하우징, ±0.25% 정확도, 4-20mA 출력. 다양한 산업 응용 분야에 맞게 맞춤형 케이블 및 사양을 제공합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.