BH93420-I 316L 스테인리스 스틸 및 액체 레벨 센서 감지를 위한 IP68 방수 기능이 있는 4-20mA 출력 압력 센서 트랜스듀서
Product Details
| 출력 신호: | 4-20mA | 재료: | 스테인레스 스틸 |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP68 | 순중량: | 0.3kg(케이블 제외) |
| 다이어프램 재질: | 316L 스테인레스 스틸 | 작동 온도: | -20~80oC |
| 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m | 정확성: | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) |
| 반복성: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) | 히스테리시스: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 제로 포인트 드리프트: | ± 1.5%Fs (타이핑) ± 2%Fs (Max.) | 풀 스케일 드리프트: | ± 1.5%F.SR (타이핑) ± 2%FS (Max.) |
| 강조하다 |
4-20mA 출력 압력 센서 변환기,316L 스테인레스 스틸 액체 레벨 센서,IP68 방수 수준 송신기 |
||
Product Description
BH93420-I 4-20mA 출력 압력 센서 변환기 316L 스테인리스 스틸 및 IP68 방수 액체 레벨 센서 검출

- 다양한 테스트 환경에 적합한 스테인레스 스틸 전체 가구
- 설치가 용이하기 위한 침수형 탐사측정
- 시스템 호환성을 위한 여러 출력 신호 옵션
- 폭발성 인증: EXIAIICT6
- 높은 보호등급: IP68
- PE 또는 PU 케이블 옵션으로 제공됩니다.
- 316L 스테인레스 스틸과 비성식 액체와 호환된다
- 하수 시스템, 산업용 및 도시용 물, 탱크, 우물, 강, 바닷물 및 호수의 수준 모니터링
- 디젤 및 연료 탱크의 연료 수준 측정
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
|---|---|
| 과부하 | ≤ 2 X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 0점 온도 변동 | ±1.5% F.S. (형) ±2% F.S. (최대) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±1.5%F.Sr(typ.) ±2%F.S (Max.) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |

최적의 성능과 호환성을 보장하기 위해 주문을 할 때 다음 사항을 고려하십시오.
- 제품 구성 요소와 측정된 매체의 호환성을 확인합니다.
- 측정 매체의 밀도를 지정합니다
- 강한 전자기 또는 전파 간섭 환경은 공개
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
| 구성 요소 | 코드 | 설명 |
|---|---|---|
| 기본 모델 | BH93420 | 압력 송신기 |
| 종류 | 난 | 압력 송신기 |
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |
| 전원 공급 | D1 | 24VDC |
| 전원 공급 | D2 | 5VDC |
| 전원 공급 | D3 | 다른 것 |
| 출력 신호 | S1 | 4~20mADC |
| 출력 신호 | S2 | 1~5VDC |
| 출력 신호 | S3 | 0~5VDC |
| 출력 신호 | S4 | 0~10mADC |
| 출력 신호 | S5 | 0~20mADC |
| 출력 신호 | S6 | 0~10VDC |
| 출력 신호 | S7 | 0.5~4.5VDC |
| 출력 신호 | S8 | RS485 |
| 압력 유형 | G | 가이드 압력 |
| 압력 유형 | A | 절대적 압력 |
| 압력 유형 | S | 밀폐 된 기준 압력 |
| 소재 | 01 | 304 스테인리스 스틸 |
| 소재 | 02 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 케이블 재료 | C1 | PE |
| 케이블 재료 | C2 | PU |

Product Highlights
BH93420-I 316L 스테인리스 스틸 구조, ±0.25% 정확도 및 방폭형 ExiaIICT6 등급을 갖춘 IP68 액체 레벨 센서. 물, 연료 및 산업용 액체 모니터링을 위한 맞춤형 4-20mA 출력. ±0.2%FS/년 장기 성능으로 높은 안정성을 제공합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.