316L 스테인리스 스틸 액체 레벨 송신기 4-20mA 출력 및 산업용 IP68 보호
Product Details
| 모델번호: | BH93420-I | 압력 범위: | 게이지 압력, 절대 압력 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 00.25%,00.5% | IP 등급: | IP68 |
| 순중량: | 0.3KG | 다이어프램 재질: | 316L 스테인레스 스틸 |
| 케이블 재질: | PE, PU, PTFE | 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m |
| 과부하 용량: | ≤ 2x 등급 범위 | 작동 온도: | -20~80oC |
| 보관 온도: | -30 ~ 100ºC | 하우징 재질: | 1CR18NI9TI, 316L 스테인리스 스틸 |
| 절연저항: | > = 100mΩ@100vdc | 방폭 등급: | ExiaIICT6 |
| 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V | ||
| 강조하다 |
316L 스테인레스 스틸 액체 레벨 트랜스미터,4~20mA 출력 압력 송신기,IP68 보호 수준 센서 |
||
Product Description
- 최대 안전과 신뢰성을 위해 완전히 용접 된 설계
- 두 가지 설치 옵션: 탐지 삽입 및 가닥 장착
- 고온과 낮은 온도 성능에 대해 엄격하게 테스트
- 폭발성 인증: EXIAIICT6
- 여러 케이블 재료 선택: PTFE, PU, PE
- 다양한 출력 신호 구성
- 316L 스테인레스 스틸과 비성식 액체와 호환된다
- 하수도, 산업용수, 시립용수 시스템, 탱크, 우물, 강, 바닷물 및 호수의 수준 모니터링
- 디젤 및 연료 저장 탱크의 연료 수준 측정
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 용량 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m ); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 저항 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 충격 저항성 | 100g |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti,316L 스테인리스 스틸 |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |
- 측정된 매체와 제품 구성 요소의 호환성을 확인
- 측정 매체의 밀도를 지정합니다
- 강한 전자기 또는 전파 간섭 조건을 공개합니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
IT. 압력 송신기
측정 범위 0~10m... 400m
∙ ∙ 코드 ∙ 전원 공급 장치
D1 24VDC
D2 5VDC
D3 다른 것
엑스포드 신호
S1 4~20mADC
S2 1~5VDC
S3 0~5VDC S7 0.5~4.5VDC
S4 10mADC S8 RS485
코드. 압력 유형.
G. 압력을 측정합니다.
A. 절대적인 압력
S∙ 밀폐된 기준압
멘토: 멘토:
304 스테인리스 스틸
02∙ 316L 스테인리스 스틸
∙ ∙ 코드 ∙ 케이블 재료
C1 ∙ PU
C2 PTFE
Product Highlights
316L 스테인리스 스틸 프로브를 갖춘 고정밀 4-20mA 액체 레벨 트랜스미터. IP68 보호, ExiaIICT6 방폭 등급, ±0.25% 정확도 및 다양한 산업용 액체 모니터링 애플리케이션을 위한 맞춤형 옵션이 특징입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.