316L 스테인리스 스틸 IP68 수면 레벨 센서 출력 4-20mA 액체 레벨 송신기 수면 레벨 송신기
Product Details
| 모델 번호.: | BH93420 3세 | 출력 신호: | 4~20mA 또는 RS485 |
|---|---|---|---|
| 프로브 유형: | 프로브 유형 | IP 등급: | IP68 |
| 순중량: | 0.3KG | 다이어프램 재질: | 316L 스테인레스 스틸 |
| 정확성: | 0.5% | 케이블 재질: | PE, PU, PTFE |
| 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 작동 온도: | -20~80oC | 보관 온도: | -30 ~ 100ºC |
| 하우징 재질: | 캐스트 알루미늄, 1cr18ni9ti | 방폭 등급: | ExiaIICT6 |
| 출력 상태: | 아날로그 유형 | ||
| 강조하다 |
316L 스테인레스 강 수위 감지부,IP68 액체 레벨 트랜스미터,4~20mA 출력 압력 센서 |
||
Product Description
316L 스테인리스 스틸 IP68 수면 레벨 센서 출력 4-20mA 액체 레벨 송신기 수면 레벨 송신기


- 직장에서 쉽게 배선 및 캘리브레이션을 위한 스플릿 타입 설계
- 명확한 판독을 위한 통합 LED 디스플레이
- 폭발성 등급: EXIAIICT6
- 높은 보호등급: IP68
- 여러 케이블 옵션: PE, PU, PTFE
- 316L 스테인레스 스틸과 비성식 액체와 호환된다
- 하수도, 산업용 및 도시용 물 시스템, 물 탱크, 우물, 강, 바닷물 및 호수의 수준 모니터링
- 디젤, 연료 및 다른 오일 탱크 레벨 모니터링
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.15%F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 충격 | 100g |
| 주택 재료 | 유연 알루미늄, 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~1.5Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| RS485 통신 프로토콜 | 4개의 선 |

| BH93420 | 코드 | 도표 건설 |
|---|---|---|
| 제3조 | 2088하우스로 액체 레벨 송신기 | |
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |
| 코드 | 전원 공급 | |
| D1 | 24VDC | |
| 코드 | 출력 신호 | |
| S1 | 4~20mADC | |
| S2 | RS485 | |
| 코드 | 전기 연결 | |
| B5 | 2088 디스플레이와 함께 | |
| B6 | 3051A | |
| 코드 | 압력 유형 | |
| G | 가이드 압력 | |
| A | 절대적 압력 | |
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |
| 코드 | 소재 | |
| 01 | 304 스테인리스 스틸 | |
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 | |
| 코드 | 케이블 재료 | |
| C1 | PE | |
| C2 | PU | |
| C3 | PTFE |
- 당신의 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
- 높은 정확성, 내구성, 뛰어난 성능
- 특수 사양을 맞춤화 할 수 있나요?
- 네, 우리의 엔지니어들은 특정 요구에 맞게 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
- 생산 능력은 얼마인가요?
- 우리의 제조 시설은 최대 30,000개의 압력 센서 송신기를 한 달에 생산할 수 있습니다. 대규모 주문을 충족시킬 수 있습니다.원활한 생산 및 배달 스케줄을 위해 사전에 우리의 판매 팀과 연락.
- 일반적인 배송 기간은 얼마인가요?
- 표준 모델은 5~8 일일입니다. 맞춤형 제품은 다를 수 있습니다.
- 상품 가격이 어떻게 되나요? 할인도 있나요?
- 대량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 경쟁력 있는 가격.
- 제품과 판매 후 서비스 보증은 얼마인가요?
- 배송 후 24개월 보증 24시간 이내에 응답하고 원격 PC 네트워크 지침이 항상 제공됩니다.

Product Highlights
BH93420-III 액체 레벨 트랜스미터는 4-20mA/RS485 출력으로 높은 정확도(0.25%)를 제공합니다. IP68 보호, ExiaIICT6 방폭 등급 및 316L 스테인리스 스틸 구조가 특징입니다. 산업용수 및 연료 모니터링 용도에 맞게 맞춤형 설계가 가능합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.