4-20mA 출력 차차 압력 송신기 차차 레벨 센서 IP65 산업용
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420DII | 측정 매체: | 가스 또는 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | IP 등급: | IP65 |
| 압력 유형: | 차압 | 민 범위: | 10KPA |
| 최대 범위: | 2MPA | 산출: | 4-20mA |
| 정압: | 정격압력의 5배 또는 7MPa | 작동 온도: | -30°C~80°C |
| 보관 온도: | -40°C~100°C | 하우징 재질: | 304,316L |
| 다이어프램 재질: | 316L | 무게: | ~0.45kg |
| 강조하다 |
4-20mA 출력 차압 트랜스미터,0.25% 정확도 차압 센서,IP65 보호 압력 변압기 |
||
Product Description
4-20mA 출력 차차 압력 송신기 차차 레벨 센서 IP65 산업용

- 콤팩트한 설계와 설치가 쉬운 스테인레스 스틸 구조
- 엄격한 온도 보상 및 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을위한 노화 스크린
- 유연한 전기 인터페이스 옵션: 플러그인 또는 직접 전선 구성
- 파이프라인 시스템에서 가스 및 액체의 압력 차량 측정
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리 분야의 산업 공정 모니터링
- 파이프 라인 및 오븐 챔버의 압력 측정
| 측정 범위 | 0~10KPa~2MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 단면 과부하 | 가등급 범위의 ≤3배 |
| 정적 압력 | 최소 값은 등급 범위의 5배 또는 7MPa |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.5%F.S/Year ((≤200KPa) ±0.2%F.S/Year ((>200KPa) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC, -10-70oC |
| 작동 온도 | -30oC~80oC |
| 저장 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 본질적으로 안전하고 폭발 방지 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.45kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0.5~4.5V | 5VDC |

- 제품과 접촉하는 부품과 측정된 매체의 호환성을 확인합니다.
- 안정적인 작동과 균일 압력 적용을 위해 세 밸브 분포를 설치
- 위치 압력 인터페이스 수평적으로 설치 영향을 최소화하기 위해
- 주문 시 특수 요구 사항 (진동, EMI/RFI, 충격 힘) 을 지정합니다.
| 구성 요소 | 코드 | 설명 |
|---|---|---|
| 기본 모델 | BP93420XX | 압력 송신기 |
| 건축물 | DII | 차차 압력 송신기 |
| 측정 범위 | 0~10KPa~2MPa | |
| 전원 공급 | D1 | 24VDC |
| 전원 공급 | D2 | 5VDC |
| 전원 공급 | D3 | 다른 것 |
| 출력 신호 | S1 | 4~20mADC |
| 출력 신호 | S2 | 1~5VDC |
| 출력 신호 | S3 | 0~5VDC |
| 출력 신호 | S4 | 0~10mADC |
| 출력 신호 | S5 | 0~20mADC |
| 출력 신호 | S6 | 0~10VDC |
| 출력 신호 | S7 | 0.5~4.5VDC |
| 압력 연결 | J1 | M20×1.5 남성 |
| 압력 연결 | J2 | G1/2 남성 |
| 압력 연결 | J3 | G1/4 남성 |
| 압력 연결 | J4 | 1/2 NPT 남성 |
| 압력 연결 | J5 | 다른 것 |
| 전기 연결 | B1 | 히르슈만 |
| 전기 연결 | B2 | PG7 플러그 |
| 전기 연결 | B3 | 밀폐 된 케이블 출력 |
| 전기 연결 | B4 | 다른 것 |
| 압력 유형 | D | 차차적 압력 |
Product Highlights
BP93420DII 차압 트랜스미터는 가스/액체 측정에 대해 높은 정확도(0.25%-0.5%)를 제공합니다. IP65 등급, 4~20mA 출력 및 맞춤형 옵션이 특징입니다. 석유, 화학, 전력 산업에 이상적입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.