건조 공기 차압 센서 스테인리스 스틸 구조 공장 가스 압력 센서
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420D-I | 측정 매체: | 공기, 가스를 공급합니다 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | 0~10kpa~2MPa |
| 압력 유형: | 차압 | 실: | M10*1 또는 맞춤형 |
| 측정 범위: | 0-500Pa...~200kPa | 단면 과부하: | 정격 범위의 ≤3배 |
| 정압: | 정격 범위의 5배 또는 7MPa 사이의 최소값 | 작동 온도: | -30°C~80°C |
| 보관 온도: | -40°C~100°C | 하우징 재질: | 304,316L |
| 강조하다 |
0.25% 정확도 차압 센서,IP65 보호 차압 트랜스미터,스테인레스 스틸 구조 압력 변환기 |
||
Product Description
공장 건조 공기 차압 센서 스테인리스 스틸 구조 가스 압력 센서

BP93420DI 차압 송신기에는 압력 변화에 선형적인 출력을 제공하는 휘트스톤 브리지 센서 칩을 통해 차압을 정확하게 측정합니다. 이 기기는 석유, 화학, 전력 및 수문 분야의 산업 파이프라인 응용 분야에서 가스 및 액체 차압의 정밀 측정을 위해 설계되었습니다.

- 컴팩트한 디자인과 쉬운 설치를 위한 스테인리스 스틸 구조
- 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 위한 엄격한 온도 보상 및 노화 스크리닝
- 유연한 전기 인터페이스 옵션: 플러그인 또는 직접 배선 구성
- 석유, 화학, 전력 및 수문 파이프라인의 가스 및 액체 차압 측정
- 석유, 화학, 야금, 발전 및 수문 분야의 산업 공정 모니터링
- 파이프라인 및 용광로 챔버 압력 측정
| 측정 범위 | 0-500Pa...~200kPa |
| 압력 유형 | 차압 |
| 단면 과부하 | 정격 범위의 3배 이하 |
| 정압 | 정격 범위의 5배 또는 7MPa 중 최소값 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테리시스 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 장기 안정성 | ±0.5%F.S/년(≤200KPa) ±0.2%F.S/년(>200KPa) |
| 제로 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 스팬 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50°C(0-10KPa, 0-20KPa) ,0-70°C ,-10-70°C |
| 작동 온도 | -30°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304,316L |
| 절연 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | 본질 안전 방폭 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.25kg |

| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 와이어 | |
| 0/1~5V 0.5~4.5V | 5VDC |

이 제품을 선택할 때 측정 매체가 제품의 접촉 부품과 호환되는지 확인하십시오. 안정적인 작동을 위해 측정 지점과 송신기 사이에 3방향 밸브 매니폴드를 설치하여 양압 및 음압 챔버에 느리고 균일한 압력 적용을 보장하십시오.
설치 시 압력 인터페이스를 수평으로 배치하여 위치 영향을 최소화하십시오. 강한 진동, 순간 충격력, 강한 전자기 간섭 또는 무선 주파수 간섭을 포함한 특별한 요구 사항이 있는 경우 주문 시 이러한 조건을 명시하십시오.
| BP93420XX | 압력 송신기 |
| 코드 | 외형 구조 |
| DII | 차압 송신기 |
| 측정 범위 | 0-10KPa...~2MPa |
| 코드 | 전원 공급 장치 |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 기타 |
| 코드 | 출력 신호 |
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 코드 | 압력 연결 |
| J1 | M20×1.5 수 |
| J2 | G1/2 수 |
| J3 | G1/4 수 |
| J4 | 1/2 NPT 수 |
| J5 | 기타 |
| 코드 | 전기 연결 |
| B1 | Hirschmann |
| B2 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀봉 케이블 출력 |
| B4 | 기타 |
| 코드 | 압력 유형 |
| D | 차압 |
- 압력 센서 송신기의 특징은 무엇인가요?
- 높은 정밀도, 내구성 및 우수한 성능. 맞춤 제작 가능.
- 특별 사양을 맞춤 제작할 수 있나요?
- 네, 저희 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족하도록 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다. OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
- 생산 능력은 어떻게 되나요?
- 저희 제조 시설은 월 최대 3만 개의 압력 센서 송신기를 생산할 수 있으므로 대규모 주문의 요구를 충족할 수 있습니다. 그러나 원활한 생산 및 배송 일정을 보장하기 위해 사전에 영업팀에 연락하는 것이 좋습니다.
- 일반적인 배송 기간은 어떻게 되나요?
- 표준 모델의 경우 5~8 영업일. 맞춤 제작 제품은 다를 수 있습니다.
- 제품 가격은 어떻게 책정되나요? 할인이 있나요?
- 경쟁력 있는 가격으로 대량 주문 또는 장기 파트너에게 할인을 제공합니다.
- 제품 보증 기간은 어떻게 되나요? 그리고 애프터 서비스는요?
- 보증 기간은 출하 후 24개월이며, 애프터 서비스는 24시간 이내에 질문에 답변해 드립니다. PC 네트워크를 통한 원격 지시도 항상 가능합니다.
Product Highlights
가스/액체 측정을 위한 고정밀(0.25%) 차압 트랜스미터입니다. IP65 보호, 스테인리스 스틸 구조 및 맞춤형 옵션이 특징입니다. 안정적인 성능으로 석유, 화학, 전력 산업에 이상적입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.