BP93420DI 차압 송신기 IP65 보호 및 스테인리스 스틸 구조 (공기 및 가스 차압 센서용)
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420D-I | 측정 매체: | 가스 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | 0~10kpa~2MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 차압 |
| 실: | M10*1 또는 맞춤형 | 측정 범위: | 0-500Pa...~200kPa |
| 단면 과부하: | 정격 범위의 ≤3배 | 정압: | 정격 범위의 5배 또는 7MPa 사이의 최소값 |
| 작동 온도: | -30°C~80°C | 하우징 재질: | 304,316L |
| 무게: | ~0.25kg | ||
| 강조하다 |
0.25% 정확도 차압 트랜스미터,IP65 보호 실리콘 압력 센서,스테인레스 스틸 구조 BP93420DI |
||
Product Description
BP93420DI 차차 압력 송신기 IP65 보호 및 공기 및 가스 차차 센서용 스테인레스 스틸 구조
- 석유, 화학, 전력 및 수력 파이프 라인에서의 가스 및 액체의 차차 압력 측정
- 석유, 화학, 금속, 발전 및 수리 분야에서 산업 공정 응용
- 파이프 라인 및 오븐 챔버의 압력 측정
| 측정 범위 | 0-500Pa~200kPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 단면 과부하 | 가등급 범위의 ≤3배 |
| 정적 압력 | 최소 값은 등급 범위의 5배 또는 7MPa |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.5%F.S/Year ((≤200KPa) ±0.2%F.S/Year ((>200KPa) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70oC, -10-70oC |
| 작동 온도 | -30oC~80oC |
| 저장 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 본질적으로 안전하고 폭발 방지 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.25kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0.5~4.5V |

- 제품과 접촉하는 부품과 측정된 매체의 호환성을 보장합니다.
- 신뢰성 있는 작동을 위해 측정점과 송신기 사이에 세 밸브 분포기를 설치합니다.
- 위치 압력 인터페이스 수평적으로 설치 위치 영향을 최소화하기 위해
- 진동, 충격 힘, 또는 전자기 간섭에 대한 특별한 요구 사항을 지정
| 코드 | 설명 | 옵션 |
|---|---|---|
| BP93420XX | 압력 송신기 | |
| DII | 차차 압력 송신기 | |
| 측정 범위 | 0~10KPa~2MPa | |
| 전원 공급 | D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC | |
| D3 | 다른 것 | |
| 출력 신호 | S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC | |
| S3 | 0~5VDC | |
| S4 | 0~10mADC | |
| S5 | 0~20mADC | |
| S6 | 0~10VDC | |
| S7 | 0.5~4.5VDC | |
| 압력 연결 | J1 | M20×1.5 남성 |
| J2 | G1/2 남성 | |
| J3 | G1/4 남성 | |
| J4 | 1/2 NPT 남성 | |
| J5 | 다른 것 | |
| 전기 연결 | B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 | |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 | |
| B4 | 다른 것 | |
| 압력 유형 | D | 차차적 압력 |
Product Highlights
BP93420DI 차압 트랜스미터는 0.25% 정확도, IP65 보호 및 스테인리스강 구조를 제공합니다. 맞춤형 범위(500Pa-200kPa), 본질 안전, 석유, 화학 및 전력 부문의 산업용 가스/액체 파이프라인 모니터링에 이상적입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.