4-20mA 316L 스테인리스 스틸 압력 송신기 액체 레벨 측정 IP65 보호
Product Details
| 모델번호: | BP93420 ib | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | 316L | 장기간 안정성: | +-0.2% F.S/년 (형) |
| 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 | 정확도 @ 25ºC: | ± 0.25% (일반) ± 0.5% (최대) |
| 반복성: | 0.1%FS | 히스테리시스: | 0.1%FS |
| 제로 포인트 온도 드리프트: | ±0.03%FS/°C(≤100KPa) ±0.02%FS/°C(>100KPa) | 풀 스케일 온도 드리프트: | ±0.03%FS/°C(≤100KPa) ±0.02%FS/°C(>100KPa) |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | ||
| 강조하다 |
4-20ma 증압기,316L 스테인리스 스틸 레벨 송신기,IP65 압력 센서 |
||
Product Description



- 스테인리스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 옵션을 갖춘 넓은 측정 범위
- 쉬운 설치를 위한 컴팩트하고 가벼운 디자인
- 조절 가능한 제로 및 전체 스케일 보정
- 모든 스테인리스 스틸 구조로 높은 정밀도 측정
- 까다로운 산업 환경을 위한 견고한 구조
- 316L 스테인리스 스틸을 사용한 비부식성 가스 및 액체 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 응용 분야
- 석유, 화학, 야금, 발전 및 수문 분야의 산업 공정 제어
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa…0kPa ~ 10kPa…100MPa |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 과부하 용량 | 정격 범위의 1.5배 이하 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | 0.1%FS |
| 히스테리시스 | 0.1%FS |
| 장기 안정성 | ±0.1%F.S/년 (일반) ±0.2%F.S/년 (최대) |
| 제로 포인트 온도 드리프트 | ±0.03%F.S/°C (≤100KPa) ±0.02%F.S/°C (>100KPa) |
| 전체 스케일 온도 드리프트 | ±0.03%F.S/°C (≤100KPa) ±0.02%F.S/°C (>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-70°C (≤10MPa, 맞춤형) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호 등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소 고무 |
| 무게 | ~0.15kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 와이어 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V | 5VDC |




- 측정 매체가 제품의 접촉 재질과 호환되는지 확인하십시오.
- 방폭형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이 헤드가 있는 트랜스미터의 경우 전원 공급 장치는 20VDC보다 낮아서는 안 됩니다.
- 안정적인 작동을 위해 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
- -20°C 미만의 작동 온도에서는 EPDM O-링 씰을 선택하십시오.
- 기본 케이블 길이는 1.5m (폴리에틸렌 재질)입니다.
- 진동, 충격 또는 전자기 간섭에 대한 특별 요구 사항을 명시하십시오.
| BP93420XX | 압력 트랜스미터 | |
| 코드 | 개요 구조 |
| IB | 일반 압력 트랜스미터 |
| IX | 디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IE | 내충격 항공 압력 트랜스미터 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IF | 방습 압력 트랜스미터 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IN | 에어컨 전용 압력 트랜스미터 |
| IC | 고온 압력 트랜스미터 |
| IQ1/IQ2 | 대형 다이어프램/고온 압력 트랜스미터 |
| 코드 | 전원 공급 장치 |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 기타 |
| 코드 | 출력 신호 |
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |






Product Highlights
BP93420-IB 316L 스테인리스 스틸 하우징, IP65 등급 및 0.5% 정확도를 갖춘 4-20mA 압력 트랜스미터입니다. 오일 충전 센서, 장기 안정성(±0.2%FS/년) 및 산업용 애플리케이션을 위한 맞춤형 옵션이 특징입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.