4-20mA 316L 스테인리스 스틸 IP65 압력 송신기 액체 측정 레벨 센서
Product Details
| 모델번호: | BP93420 ib | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | 316L | 장기간 안정성: | +-0.2% F.S/년 (형) |
| 다이어프램 재질: | 316L | 절연저항: | 100mΩ 100VDC |
| 방폭 등급: | 전 DB (데시벨) IIC T6 Gb | O-링 씰: | 플루오로 고무 |
| 무게: | ~0.15kg | 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | ||
| 강조하다 |
4-20ma 증압기,316L 스테인리스 스틸 레벨 센서,IP65 압력 변환기 |
||
Product Description
- 스테인리스 스틸 구조의 넓은 측정 범위
- 다양한 압력 인터페이스 구성 가능
- 간편한 설치를 위한 컴팩트하고 가벼운 디자인
- 조절 가능한 제로 및 전체 스케일 보정
- 모든 스테인리스 스틸 구조의 고정밀 측정
- 316L 스테인리스 스틸을 사용한 비부식성 가스 및 액체 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 응용 분야
- 석유, 화학, 야금, 발전 및 수문 분야의 산업 공정 제어
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa…0kPa ~ 10kPa…100MPa |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 과부하 용량 | 정격 범위의 1.5배 이하 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | 0.1%FS |
| 히스테리시스 | 0.1%FS |
| 장기 안정성 | ±0.1%F.S/년 (일반) ±0.2%F.S/년 (최대) |
| 제로 포인트 온도 드리프트 | ±0.03%F.S/°C (≤100KPa) ±0.02%F.S/°C (>100KPa) |
| 전체 스케일 온도 드리프트 | ±0.03%F.S/°C (≤100KPa) ±0.02%F.S/°C (>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-70°C (≤10MPa, 맞춤 설정 가능) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L 스테인리스 스틸 |
| 다이어프램 재질 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 절연 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호 등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소 고무 |
| 무게 | ~0.15kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 와이어 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |
- 제품 접촉 재질과의 매체 호환성 확인
- 방폭 모델은 디지털 디스플레이 헤드 제외
- LCD/LED 디스플레이가 있는 트랜스미터는 ≥20VDC 전원 공급 장치 필요
- 낙뢰 보호 장치 설치 및 적절한 접지 보장
- 불소 고무 O-링은 -20°C ~ 250°C 등급; -20°C 미만 온도에서는 EPDM 지정
- 기본 1.5m 폴리에틸렌 케이블; 필요한 경우 대체 재질 지정
- 특수 조건 통지: 강한 진동, 충격력, 전자기/RF 간섭
| 코드 | 개요 구성 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 트랜스미터 |
| IX | 디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IE | 내충격 항공 압력 트랜스미터 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IF | 방습 압력 트랜스미터 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| IN | 에어컨 전용 압력 트랜스미터 |
| IC | 고온 압력 트랜스미터 |
| IQ1/IQ2 | 대형 다이어프램/고온 압력 트랜스미터 |
| 범주 | 코드 | 설명 |
|---|---|---|
| 측정 범위 | -0.1...0~0.01...100MPa | 다양한 범위 사용 가능 |
| (0-X)Kpa 또는 MPa | X는 실제 측정 범위를 나타냄 | |
| 전원 공급 장치 | D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC | |
| D3 | 기타 | |
| 출력 신호 | S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC | |
| S3 | 0~5VDC | |
| S4 | 0~10mADC | |
| S5 | 0~20mADC | |
| S6 | 0~10VDC | |
| S7 | 0.5~4.5VDC | |
| 압력 연결 | J1 | M20×1.5 |
| J2 | G1/2 | |
| J3 | G1/4 | |
| J4 | 7/16-20UNF | |
| J5 | 기타 | |
| 전기 연결 | B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 | |
| B3 | 밀봉 케이블 출력 | |
| B4 | 2088 산업용 케이스 | |
| B5 | 디스플레이가 있는 2088 산업용 케이스 | |
| B6 | 기타 | |
| 압력 유형 | G | 게이지 압력 |
| A | 절대 압력 | |
| S | 밀봉 기준 압력 | |
Product Highlights
BP93420-IB 4-20mA 압력 트랜스미터는 0.5% 정확도, IP65 보호 및 316L 스테인리스강 구조를 제공합니다. 산업용 액체 측정 애플리케이션을 위한 ±0.2%FS/년 안정성, 넓은 압력 범위 및 맞춤형 옵션이 특징입니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.