316L 스테인리스 스틸 압력 송신기, 0.25% 정확도 및 IP65 보호
Product Details
| 모델번호: | BP93420 ib | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | 316L | 장기간 안정성: | +-0.2% F.S/년 (형) |
| 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 | 정확도 @ 25ºC: | ± 0.25% (일반) ± 0.5% (최대) |
| 반복성: | 0.1%FS | 히스테리시스: | 0.1%FS |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 보관 온도: | -40ºC ~ 120ºC |
| 무게: | ~0.15kg | ||
| 강조하다 |
316L 스테인리스 스틸 압력 송신기,0.25% 정확도 수위 센서,IP65 보호 수준 압력 트랜스미터 |
||
Product Description
- 스테인리스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 옵션으로 광범위한 측정 범위
- 콤팩트하고 가벼운 디자인으로 설치가 쉽다
- 조절 가능한 제로 및 풀 스케일 캘리브레이션
- 모든 스테인레스 스틸 구조로 고 정밀 측정
- 사용자 정의 가능한 0 및 풀 스케일 설정
- 316L 스테인리스 스틸을 사용하여 부식성 없는 가스 및 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 응용 프로그램
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리 분야의 산업 공정 모니터링
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa... 0kPa ~ 10kPa... 100MPa |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | 00.1%FS |
| 히스테레시스 | 00.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (유례) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호 등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.15kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |
- 측정 매체가 제품의 접촉 부품과 호환되는지 확인
- 폭발 방지형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이 헤드를 갖춘 송신기에 있어서, 전원 공급량은 20VDC 이하가 되어서는 안 됩니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
- -20oC~250oC로 지정된 플루오라우머 O 링; -20oC 이하의 온도에서는 EPDM O 링 밀폐를 선택
- 폴리에틸렌 소재로 기본 케이블 길이는 1.5m입니다. 주문할 때 대체 소재를 지정하십시오.
- 강한 진동, 충격 힘, 또는 전자기 간섭을 포함하여 특별한 요구 사항에 대해 우리에게 알리십시오
| 코드 | 도표 건설 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 송신기 |
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/ 디스플레이 압력 송신기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ1/IQ2 | 큰 대막 / 고온 압력 송신기 |
| 측정 범위 | -0.10~001...100MPa (0-X)Kpa 또는 MPa (X는 실제 측정 범위를 나타냅니다) |
|---|
| 코드 | 전원 공급 |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 것 |
| 코드 | 출력 신호 |
|---|---|
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 코드 | 압력 연결 |
|---|---|
| J1 | M20×15 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | 다른 것 |
| 코드 | 전기 연결 |
|---|---|
| B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 |
| B4 | 2088 산업용 케이스 |
| B5 | 2088 디스플레이가 있는 산업용 케이스 |
| B6 | 다른 것 |
| 코드 | 압력 유형 |
|---|---|
| G | 가이드 압력 |
| A | 절대적 압력 |
| S | 밀폐 된 기준 압력 |
Product Highlights
BP93420-IB 압력 트랜스미터는 0.5%의 높은 정확도, IP65 보호 및 316L 스테인리스강 구조를 제공합니다. 다양한 압력 유형 및 출력에 맞게 맞춤화할 수 있으며 엄격한 테스트를 통해 석유, 화학 및 산업 응용 분야에서 안정적인 성능을 보장합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.