Hengtong 304 316L 스테인리스 스틸 압력 송신기 IP65 보호 산업 압력 센서
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-IC | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | -100kpa...0kpa ~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재료: | 316L | 장기간 안정성: | +-0.1%F.S/Year (타입) |
| 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 | 반복성: | 0.1%FS |
| 히스테리시스: | 0.1%FS | 제로 포인트 온도 드리프트: | ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) ± 0.01%FS/ºC (> 100kpa) |
| 풀 스케일 온도 드리프트: | ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) ± 0.01%FS/ºC (> 100kpa) | 주파수 응답: | 2.4kHz |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 150ºC | ||
| 강조하다 |
316L 스테인리스 스틸 압력 송신기,0.5% 정확도 압력 센서,IP65 보호 압력 변압기 |
||
Product Description
- 스테인레스 스틸 구조로 넓은 측정 범위
- 여러 압력 인터페이스 구성이 가능합니다.
- 스테인리스 스틸 가구와 함께 IP65 보호 등급
- 제로 및 풀 스케일 조절 할 수 있는 캘리브레이션
- 높은 정밀 측정 능력
- 내구성을 위해 모든 스테인레스 스틸 구조
- 316L 스테인레스 스틸로 부식성 가스와 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 응용 프로그램
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리 등 산업 현장 프로세스
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 측정 범위 | -100kPa... 0kPa ~ 10kPa... 100MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | 00.1%FS |
| 히스테레시스 | 00.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (유례) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 150°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 전차 IIC T6 Ga |
| 보호 등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |
- 제품 접촉 부품과 중간 호환성을 보장합니다.
- 폭발 방지형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이를 가진 송신기에는 20VDC 이상 전원 공급이 필요합니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 적절한 지상화를 보장합니다.
- -20oC에서 250oC까지로 지정된 플루오라우머 O 링; -20oC 이하의 EPDM가 필요합니다.
- 기본 케이블 길이: 1.5m (폴리에틸렌 재료)
- 진동, 충격 또는 전자기 간섭에 대한 특수 요구 사항을 지정합니다.
| 코드 | 도표 건설 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 송신기 |
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/ 디스플레이 압력 송신기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ/IQT | 큰 대막 / 고온 압력 송신기 |
| 코드 | 전원 공급 |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 것 |
| 코드 | 출력 신호 |
|---|---|
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 코드 | 압력 연결 |
|---|---|
| J1 | M20×15 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | 다른 것 |
| 코드 | 전기 연결 |
|---|---|
| B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 |
| B4 | 2088 산업용 케이스 |
| B5 | 2088 디스플레이가 있는 산업용 케이스 |
| B6 | 다른 것 |
| 코드 | 압력 유형 |
|---|---|
| G | 가이드 압력 |
| A | 절대적 압력 |
| S | 밀폐 된 기준 압력 |
- 당신의 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
- 높은 정확성, 내구성, 뛰어난 성능
- 특수 사양을 맞춤화 할 수 있나요?
- 네, 우리의 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
- 생산 능력은 얼마인가요?
- 우리의 제조 시설은 한 달에 최대 3만 대의 압력 센서 송신기를 생산할 수 있습니다.원활한 생산 및 배달 스케줄을 보장하기 위해 사전에 판매 팀과 연락하는 것이 좋습니다..
- 일반적인 배송 기간은 얼마인가요?
- 표준 모델은 5 ~ 8 일. 맞춤형 제품은 다를 수 있습니다.
- 상품 가격이 어떻게 되나요? 할인도 있나요?
- 대량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 경쟁력 있는 가격.
- 제품과 판매 후 서비스 보증은 얼마인가요?
- 우리의 보증 시간은 출하 후 24 개월이며, 우리의 판매 후 24 시간 내에 귀하의 질문에 응답 할 것입니다, PC 네트워크로 원격 지침은 항상 제공됩니다.
Product Highlights
Hengtong BP93420-IC: 0.5% 정확도, IP65 등급 및 ±0.1%FS/년 안정성을 갖춘 고정밀 316L 스테인레스 스틸 압력 트랜스미터입니다. 석유, 해양, 항공을 포함한 산업 응용 분야에 맞게 맞춤화할 수 있습니다. OEM/ODM 가능.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.