헝통 BP156 소형 압력 센서 가격 OEM 레벨 송신기 산업 송신기
Product Details
| 모델 번호.: | BP156 | 측정 매체: | 액체, 공기 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kPa~10kPa...40MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 보상 온도: | -10 ℃ ~ 70 ℃ | 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 |
| 정확도 @ 25ºC: | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) | 장기간 안정성: | ± 0.1%fs/년 (타이핑) ± 0.2%fs/년 (Max.) |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 다이어프램 재료: | 316L |
| 무게: | ~0.25kg | 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V |
| 강조하다 |
작은 크기의 압력 센서,OEM 레벨 압력 송신기,보증이 있는 실리콘 압력 센서 |
||
Product Description
- 스테인레스 스틸 구조로 넓은 측정 범위
- 여러 압력 인터페이스 구성이 가능합니다.
- 스테인리스 스틸 가구와 함께 IP65 보호 등급
- 제로 및 풀 스케일 캘리브레이션 조정
- 높은 정밀 측정 능력
- 316L 스테인레스 스틸을 사용하여 부식성 없는 가스 및 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 응용 프로그램
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리 분야의 산업 공정 모니터링
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 측정 범위 | 0kPa ~ 10kPa...40MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 용량 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 & 히스테레시스 | 00.02% F.S. (일반) 0.05% F.S. (최대) |
| 장기적 안정성 | ± 0.1%F.S/Year (일반) ± 0.2%F.S/Year (최다) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10MPa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 전차 IIC T6 Ga |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.25kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA 0~10/20mA |
12~30VDC | 2/3/4 와이어 3선 |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |

- 측정 매체가 제품 접촉 물질과 호환되는지 확인
- 폭발 방지 모델에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이를 가진 송신기에는 최소 20VDC 전원 공급이 필요합니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
- -20oC 이하의 작동 온도에서 EPDM O-ring 밀폐를 지정합니다.
- 폴리에틸렌 소재의 기본 케이블 길이는 1.5m입니다. 필요한 경우 대안을 지정하십시오.
- 진동, 충격 힘, 또는 전자기 간섭을 포함한 특별한 요구 사항에 대해 우리에게 알리십시오
| 코드 | 도표 건설 |
|---|---|
| 5 | 패커드 플러그 |
| 6 | 시엘드 다이렉트 출력 케이블 1.5미터 |
| 7 | 미니 히르슈만 커넥터 |
| 8 | 큰 히르슈만 커넥터 |
- 당신의 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
- 높은 정확성, 내구성, 뛰어난 성능
- 특수 사양을 맞춤화 할 수 있나요?
- 네, 우리의 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 맞춤화 할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
- 생산 능력은 얼마인가요?
- 우리의 제조 시설은 한 달에 최대 3만 대의 압력 센서 송신기를 생산할 수 있습니다.원활한 생산 및 배달 스케줄을 보장하기 위해 사전에 판매 팀과 연락하는 것이 좋습니다..
- 일반적인 배송 기간은 얼마인가요?
- 표준 모델은 5 ~ 8 일. 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다.
- 상품 가격이 어떻게 되나요? 할인도 있나요?
- 대량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 경쟁력 있는 가격.
- 제품과 판매 후 서비스 보증은 얼마인가요?
- 우리의 보증 시간은 출하 후 24 개월이며, 우리의 판매 후 24 시간 내에 귀하의 질문에 응답 할 것입니다, PC 네트워크에 의해 원격 지침은 항상 제공됩니다.
Product Highlights
헝통 BP156 작은 크기의 압력 센서 경쟁력 있는 가격으로 OEM 수준의 송신기 제품 개요 BP156 압력 송신기는 신호 측정 요소로 HT 시리즈 실리콘 압력 내성 격리막 기름 가득한 코어 기술을 사용합니다.신호 처리 회로는 스테인레스 스틸 칸막이에 배치되어 있습니다., 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 부품, 반품 및 완제품의 엄격한 테스트 및 노화 검사는 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다. 주요 특징 스테인레스 스틸 구조로 넓은 측정 범위 여러 압력 인터페이스 구성이 가능합니다. 스테인리스 스틸 가구와 함께 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.