HT센서 간편 세척 디지털 트랜스듀서 4-20mA+Hart 플러시 압력 센서 트랜스미터
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-IIIQT | 측정 매체: | 공기와 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | -100kpa...0kpa ~30kpa...3.5MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 장기간 안정성: | +-0.1%F.S/Year (타입) | 출력 신호: | 4-20mA/Hart/485 |
| 측정 범위: | -100kPa…0kPa~35kPa…3.5MPa | 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 |
| 제로 포인트 온도 드리프트: | ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) ± 0.01%FS/ºC (> 100kpa) | 풀 스케일 온도 드리프트: | ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) ± 0.01%FS/ºC (> 100kpa) |
| 강조하다 |
간편 세척 디지털 압력 센서,4-20mA+Hart 플러시 압력 트랜스미터,보증이 있는 실리콘 압력 센서 |
||
Product Description
- 다양한 압력 인터페이스 옵션
- 중간 규모의 스케일링을 방지하기 위해 위생 응용 분야용으로 설계됨
- 완전 스테인레스 스틸 구조로 높은 정확도
- 청소하기 쉬운 디자인
- 316L을 사용한 비부식성 가스 및 액체 측정에 적합
- 환경 보호 및 화학 산업에 이상적
- 해양 및 항공 산업에 사용됩니다.
- 의료, 바이오제약, 식품 위생 산업에 매우 적합합니다.
| 측정 범위 | -100kPa…0kPa ~ 35kPa…3.5MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 초과 적재 | ≤ 정격 범위의 1.5배 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(보통) ±0.5%(최대) |
| 반복성 및 히스테리시스 | 0.02%FS(일반) 0.05%FS(최대) |
| 장기적인 안정성 | ±0.1%FS/년(Typ.) ±0.2%FS/년(Max.) |
| 영점 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 전체 규모 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 주파수 응답 | 2.4Khz |
| 보상온도 | 0-70°C(맞춤형 ≤10mpa) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304,316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | Ex db IIC T6GB |
| 보호등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소고무 |
| 무게 | ~1kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4선 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4선 |


| 암호 | 개요공사 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 트랜스미터 |
| 9 | 디스플레이 압력 트랜스미터 |
| 즉 | 충격 방지 항공 압력 트랜스미터 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| 만약에 | 방습 압력 트랜스미터 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 트랜스미터 |
| 안에 | 에어컨 전용 압력 트랜스미터 |
| IC | 고온 압력 트랜스미터 |
| IQ/IQT | 대형 다이어프램/고온 압력 트랜스미터 |
(0-X)Kpa 또는 MPa | X: 실제 측정 범위를 나타냅니다.
| 암호 | 전원공급장치 |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 |
| 암호 | 출력 신호 |
|---|---|
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 암호 | 전기 연결 |
|---|---|
| 지하 1층 | 히르슈만 |
| 지하 2층 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀폐형 케이블 출력 |
| B4 | 2088 산업용 케이싱 |
| B5 | 2088 산업용 케이스(디스플레이 포함) |
| B6 | 다른 |
| 암호 | 압력 유형 |
|---|---|
| G | 게이지 압력 |
| 에이 | 절대압력 |
| 에스 | 밀봉된 기준 압력 |
- 제품 선택시 측정 매체가 제품의 접촉 부분과 호환되는지 확인하십시오.
- 주문시 방폭형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되어 있지 않으니 주의하시기 바랍니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이 헤드가 있는 트랜스미터를 주문할 때 트랜스미터의 전원 공급 장치는 20VDC보다 낮아서는 안 됩니다.
- 안정적인 작동을 보장하려면 현장에 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
- 불소 고무 O-링의 정격 작동 온도 범위는 -20°C ~ 250°C입니다. -20°C 미만의 온도에서는 EPDM O-링 씰을 선택하십시오.
- 기본 케이블 길이는 1.5m이며 세 가지 재료로 제공됩니다. 지정하지 않은 경우 폴리에틸렌 케이블 재질이 제공됩니다.
- 강한 진동, 순간 충격력 또는 강한 전자기 간섭과 같은 특별한 요구 사항에 대해서는 주문 시 지정하십시오.
Product Highlights
BP93420-IIIQT 고온 플러시 압력 트랜스미터 Baoji Hengtong 높은 위생 조건이 요구되는 액체 테스트 응용 분야를 위한 고온 플러시 압력 센서입니다. 제품소개 BP93420-IIIQT 1.5mm 클램프는 스테인레스 스틸 하우징 내부에 신호 처리 회로가 있는 대형 다이어프램 고온 트랜스미터를 설치하여 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 이 압력 트랜스미터는 높은 위생 조건이 요구되는 응용 분야에 주로 사용되며 위생 환경에서 안정적이고 정확한 압력 측정을 보장합니다. 제품특징 다양한 압력 인터페이스 옵션 중간 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.