1.5" 클램프로 대구경 고온 레벨 압력 트랜스미터 압력 센서 설치
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-IQT | 정확도 등급: | 0.5% |
|---|---|---|---|
| 압력 범위: | -100kpa...0kpa ~10kpa...100MPa | 하우징 재질: | 304S.S |
| 측정 범위: | 0~35Kpa…~3.5MPa | 과부하 용량: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 보관 온도: | -40ºC ~ 120ºC |
| 다이어프램 재료: | 316L | 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V, RS485 |
| 강조하다 |
1.5인치 클램프 압력 센서,고온 압력 송신기,대구경 실리콘 센서 |
||
Product Description
- 다양한 압력 인터페이스 옵션
- 중형 스케일링을 방지하기 위해 위생적인 용도로 설계된
- 고 정밀성, 완전히 스테인리스 스틸 구조
- 청소가 쉽다
- 316L로 비성식 가스와 액체를 측정하기에 적합합니다.
- 환경 보호 및 화학 산업에 이상적입니다.
- 해양 및 항공 산업에서 사용됩니다.
- 의약품, 바이오 의약품 및 식품 위생 산업에서 사용하기에 적합합니다
| 측정 범위 | 0~35Kpa...~3.5MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | 00.1%FS |
| 히스테레시스 | 00.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (유례) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | -20-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 전차 IIC T6 Ga |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.55kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |
| IB | 일반 압력 송신기 |
|---|---|
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/ 디스플레이 압력 송신기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ/IQT | 큰 대막 / 고온 압력 송신기 |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 것 |
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 |
| B4 | 2088 산업용 케이스 |
| B5 | 2088 디스플레이가 있는 산업용 케이스 |
| B6 | 다른 것 |
| G | 가이드 압력 |
| A | 절대적 압력 |
| S | 밀폐 된 기준 압력 |
- 제품 선택 시 측정 대상이 제품의 접촉 부위와 호환되는지 확인하십시오.
- 주문을 할 때, 폭발 방지형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되어 있지 않다는 것을 참고하십시오.
- LCD 또는 LED 디스플레이 헤드를 탑재한 송신기를 주문할 경우 송신기의 전원 공급량은 20VDC 이하가 아니어야 합니다.
- 제품의 안정적인 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 안정적으로 연결되도록해야합니다.
- 플루오로 고무 O 링의 가명 작동 온도 범위는 -20oC에서 250oC입니다. 제품의 작동 온도가 -20oC 이하라면 EPDM O 링 밀폐를 선택해야합니다.
- 기본 케이블 길이는 1.5m입니다. 세 가지 재료로 제공됩니다. 지정되지 않은 경우 폴리에틸렌 케이블 재료로 공급됩니다. 다른 케이블 재료를 필요로 하는 경우,순서로 정해 주세요.
- 강한 진동, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 또는 전파 간섭과 같은 특수 요구 사항에 대해 저희 회사에 알려 주시며 주문에 명시하시기 바랍니다.
Product Highlights
1.5" 클램프 대막 고온 레벨 압력 송신기 압력 센서 설치 BP93420-IQ 압력 송신기 제품 소개 BP93420-IQT 1.5mm 클램프 큰 대막 고온 송신기를 설치. 신호 처리 회로는 스테인레스 스틸 하우스 안에 위치하고,센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다.이 압력 송신기는 주로 높은 위생 조건이 필요한 장소에서 사용되며 위생적인 환경에서 신뢰할 수 있고 정확한 압력 측정을 보장합니다. 제품 특성 다양한 압력 인터페이스 옵션 중형 스케일링을 방지하기 위해 위생적인 용도로 설계된 고 정밀성, 완전히 스테인리스 스틸 구조 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.