고정밀 실리콘 압력 트랜스미터 공기 압력 센서 산업용 HT 센서 포함
Product Details
| 모델 번호.: | BP156 | 측정 매체: | 가스와 액체 |
|---|---|---|---|
| 압력 범위: | 0kPa~10kPa...40MPa | IP 등급: | IP65 |
| 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 | 작동 온도.: | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| 과부하 용량: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 | 정확도 @ 25ºC: | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) |
| 장기간 안정성: | ± 0.1%fs/년 (타이핑) ± 0.2%fs/년 (Max.) | 다이어프램 재료: | 316L |
| 절연저항: | 100mΩ 100VDC | 무게: | ~0.25kg |
| 강조하다 |
고정도 실리콘 압력 센서,산업용 공기 압력 송신기,HT 센서 압력 트랜스미터 |
||
Product Description

- 스테인리스 스틸 구조로 넓은 측정 범위
- 다양한 압력 인터페이스 구성 가능
- 전체 스테인레스 스틸 구조로 IP65 보호 등급
- 제로 및 전체 규모 교정 기능
- 고정밀 측정 정확도
- 316L 스테인리스 스틸을 사용한 비부식성 가스 및 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 애플리케이션
- 석유, 화학, 야금, 발전, 수문학 분야의 산업 공정 모니터링
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | 0kPa ~ 10kPa…40MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 과부하 용량 | ≤ 정격 범위의 1.5배 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(통상) ±0.5%(최대) |
| 반복성 및 히스테리시스 | 0.02%FS(일반) 0.05%FS(최대) |
| 장기적인 안정성 | ±0.1%FS/년(Typ.) ±0.2%FS/년(Max.) |
| 영점 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 전체 규모 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 주파수 응답 | 2.4Khz |
| 보상온도 | 0-70°C(맞춤형 10MPa 이하) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭등급 | Ex ia IIC T6 Ga |
| 보호등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소고무 |
| 무게 | ~0.25kg |



| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4선 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |


- 측정된 매체가 제품 접촉 물질과 호환되는지 확인하십시오.
- 방폭 모델에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되어 있지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이가 있는 송신기에는 20VDC 이상의 전원 공급 장치가 필요합니다.
- 안정적인 작동을 위해 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
- -20°C 미만의 작동 온도에서는 EPDM O-링 씰을 선택하세요.
- 기본 케이블 길이는 1.5m(폴리에틸렌 재질)입니다.
- 진동, 충격 또는 전자기 간섭에 대한 특별 요구사항 지정
| BP15X | 아날로그 압력 트랜스미터 |
|---|---|
| 암호 | 개요 공사 |
| 5 | 패커드 플러그 |
| 6 | 밀봉된 직접 출력 케이블 1.5미터 |
| 7 | 미니 Hirschmann 커넥터 |
| 8 | 대형 Hirschmann 커넥터 |
| 측정 범위 | 0kPa ~ 10kPa…5MPa (0-X)Kpa 또는 MPa | X: 실제 측정 범위 |
| 암호 | 전원공급장치 |
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 |
| 암호 | 출력 신호 |
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 암호 | 압력 연결 |
| J1 | M20×1.5 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | 기타(¢50.4 플랜지) |
| 암호 | 전기 연결 |
| 지하 1층 | 히르슈만 |
| 지하 2층 | PG7 |
| B3 | 케이블 밀폐형 콘센트 1.5m |
| B4 | 다른 |
| 암호 | 압력 유형 |
| G | 게이지 압력 |
| 에이 | 절대압력 |
| 에스 | 밀봉된 기준 압력 |
Product Highlights
BP156 고정밀 실리콘 압력 트랜스미터 제품개요 BP156 압력 트랜스미터는 HT 시리즈 실리콘 내압 절연막 오일 충전 코어 기술을 신호 측정 요소로 활용합니다. 신호 처리 회로는 내구성이 뛰어난 스테인리스 스틸 인클로저 내에 내장되어 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 각 장치는 구성 요소, 반제품 및 완제품에 대한 엄격한 테스트와 노화 검사를 거쳐 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다. 주요 특징 스테인리스 스틸 구조로 넓은 측정 범위 다양한 압력 인터페이스 구성 가능 전체 스테인레스 스틸 구조로 IP65 보호 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.