OEM 4-20mA 고형 압력 전송 센서 물 가스 액체 측정 수준 전송
Product Details
| 모델 번호.: | BP156 | 측정 매체: | 가스와 액체 |
|---|---|---|---|
| 압력 범위: | 0kPa~10kPa...40MPa | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | 316L | 작동 온도.: | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| 정확성: | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) | 다이어프램 재료: | 316L |
| 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V | 공급 전압: | 12 ~ 30VDC, 5VDC |
| 강조하다 |
액체 측정용 4~20mA 압력 송신기,물가스의 높은 안정적 압력 센서,OEM 실리콘 압력 송신기 보증 |
||
Product Description
수성 가스 액체 측정을 위한 OEM 4-20mA 높은 안정적인 압력 트랜스미터 센서
- 스테인리스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 옵션을 갖춘 넓은 측정 범위
- 스테인리스 스틸 하우징을 사용한 IP65 보호 등급
- 올 스테인레스 스틸 구조로 높은 정밀도
- 316L 스테인리스 스틸을 사용한 비부식성 가스 및 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업 애플리케이션
- 석유, 화학, 야금, 발전, 수문학 분야의 산업 공정 모니터링
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | 0kPa ~ 10kPa…5MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 초과 적재 | ≤ 정격 범위의 1.5배 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(통상) ±0.5%(최대) |
| 반복성 및 히스테리시스 | 0.02%FS(일반) 0.05%FS(최대) |
| 장기적인 안정성 | ±0.1%FS/년(Typ.) ±0.2%FS/년(Max.) |
| 영점 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 전체 규모 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 주파수 응답 | 2.4Khz |
| 보상온도 | 0-70°C(맞춤형 10MPa 이하) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭등급 | Ex ia IIC T6 Ga |
| 보호등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소고무 |
| 무게 | ~0.2kg |



| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4선 |
| 0~10/20mA | 5VDC | 3선 |
| 0/1~5V | - | |
| 0/1~10V 0.5~4.5V |


- 측정된 매체가 제품의 접촉 물질과 호환되는지 확인하십시오.
- 방폭형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되지 않습니다.
- LCD 또는 LED 디스플레이 헤드가 있는 송신기의 경우 전원 공급 장치는 20VDC보다 낮아서는 안 됩니다.
- 안정적인 작동을 위해 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
- -20°C 미만의 작동 온도에서는 EPDM O-링 씰을 선택하세요.
- 기본 케이블 길이는 1.5m(폴리에틸렌 재질)입니다. 주문 시 대체 제품을 지정하세요.
- 강한 진동, 충격력, 전자기 간섭 등 특별한 요구사항을 알려주세요.
| 5 | 패커드 플러그 |
|---|---|
| 6 | 밀봉된 직접 출력 케이블 1.5미터 |
| 7 | 미니 Hirschmann 커넥터 |
| 8 | 대형 Hirschmann 커넥터 |
| D1 | 24VDC |
|---|---|
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 |
| S1 | 4~20mADC |
|---|---|
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| J1 | M20×1.5 |
|---|---|
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | 기타(¢50.4 플랜지) |
| 지하 1층 | 히르슈만 |
|---|---|
| 지하 2층 | PG7 |
| B3 | 케이블 밀폐형 콘센트 1.5m |
| B4 | 다른 |
| G | 게이지 압력 |
|---|---|
| 에이 | 절대압력 |
| 에스 | 밀봉된 기준 압력 |
- Q: 압력 센서 트랜스미터의 기능은 무엇입니까?
A: 고정밀도, 내구성, 뛰어난 성능을 자랑합니다. 사용자 정의가 가능합니다. - Q: 특별한 사양을 맞춤 설정할 수 있나요?
A: 예, 당사 엔지니어는 특정 요구 사항에 맞게 제품을 맞춤화할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다. - Q: 생산 능력은 얼마나 됩니까?
A: 당사의 제조 시설은 매월 최대 30,000개의 압력 센서 트랜스미터를 생산할 수 있으므로 대규모 주문의 요구 사항을 완벽하게 충족할 수 있습니다. 단, 원활한 생산 및 배송 일정을 보장하기 위해 사전에 당사 영업팀에 문의하시는 것이 좋습니다. - Q: 일반적인 배송 기간은 어떻게 되나요?
A: 표준 모델의 경우 영업일 기준 5~8일이 소요됩니다. 맞춤형 제품은 다를 수 있습니다. - Q: 제품 가격은 어떻게 책정되나요? 할인이 있나요?
A: 대량 주문 또는 장기 파트너에 대한 할인이 포함된 경쟁력 있는 가격입니다. - Q: 귀하의 제품에 대한 보증은 무엇입니까? 그리고 애프터서비스는요?
A: 당사의 보증 기간은 배송 후 24개월이며, 당사의 애프터 서비스는 24시간 이내에 귀하의 질문에 응답할 것입니다. PC 네트워크를 통한 원격 지시는 항상 가능합니다.
Product Highlights
수성 가스 액체 측정을 위한 OEM 4-20mA 높은 안정적인 압력 트랜스미터 센서 BP156 압력 트랜스미터 BP156 압력 트랜스미터는 HT 시리즈 실리콘 내압 절연막 오일 충전 코어 기술을 신호 측정 요소로 활용합니다. 신호 처리 회로는 스테인리스 스틸 인클로저 내에 내장되어 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 각 장치는 구성 요소, 반제품 및 완제품에 대한 엄격한 테스트와 노화 검사를 거쳐 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다. 제품특징 스테인리스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 옵션을 갖춘 넓은 측정 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.