앙통 BP93420-IB 4-20mA 압력 송신기 0.5G 정확성 IP65
Product Details
| 모델 번호: | BP93420 ib | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kpa~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 주택 자료: | 316L | 장기간 안정성: | +-0.2% F.S/년 (형) |
| 다이어프램 재료: | 316L | 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC |
| 저장 온도: | -40ºC ~ 120ºC | 출력 신호: | 4 ~ 20MA, 0 ~ 10/20MA, 0/1 ~ 5V, 0/1 ~ 10V, 0.5 ~ 4.5V |
| 공급 전압: | 12 ~ 30VDC, 5VDC | 무게: | ~0.15kg |
| 절연 저항: | 100mΩ 100VDC | ||
| 강조하다 |
4-20mA 압력 트랜스미터 IP65,산업 압력 센서 0.5G 정확도,Hengtong BP93420-IB 압력 송신기 |
||
Product Description
BP93420IB 압력 송신기는 신호 측정 요소로 HT 시리즈 확산 실리콘 격리 기름 가득한 코어를 사용합니다.신호 처리 회로는 스테인레스 스틸 칸막이에 배치되어 있습니다, 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 엄격한 테스트와 노화 검사는 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
- 스테인레스 스틸 구조와 여러 압력 인터페이스 옵션으로 광범위한 측정 범위
- 콤팩트하고 가벼운 디자인으로 쉽게 통합됩니다.
- 조절 가능한 제로와 풀 스케일 설정
- 고 정밀 측정, 모든 스테인레스 스틸 구조
- 부식성 가스와 액체의 압력 측정 (316L 스테인레스 스틸 호환)
- 해양 및 항공 산업 응용 프로그램
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리학 등 산업 프로세스
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 측정 범위 | -100kPa... 0kPa ~ 10kPa... 100MPa |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | 00.1%FS |
| 히스테레시스 | 00.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (기반) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10MPa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.15kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V |
- 제품 접촉 부품과 중간 호환성을 보장합니다.
- 폭발 방지 모델은 디지털 디스플레이 헤드를 제외합니다.
- LCD/LED 디스플레이가 있는 송신기에 필요한 전원 공급 ≥20VDC
- 번개 보호 장치를 설치하고 적절한 지상화를 보장합니다.
- -20oC에서 250oC까지의 플루오로 고무 O 링 (EPDM은 -20oC 이하가 필요합니다)
- 기본 케이블: 1.5m 폴리에틸렌 (구매시 대안을 지정)
- 특별 요구 사항 (진동, EMI/RFI 등) 을 사전에 알린다.
| 코드 | 도표 건설 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 송신기 |
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 전송기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ1/IQ2 | 큰 대막/고온 압력 송신기 |
A: 높은 정확성, 내구성, 그리고 뛰어난 성능. 사용자 정의가 가능합니다.
A: 예, 우리의 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
A: 우리 시설은 월 최대 30,000 유닛을 생산합니다. 큰 주문을 위해 판매에 연락하십시오.
A: 표준 모델의 경우 5-8 일; 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다.
A: 대량 주문과 장기 파트너 할인 가능 경쟁력 있는 가격.
A: 24시간 응답시간과 함께 24개월 보증. 원격 지원이 가능합니다.
Product Highlights
BP93420IB 압력 송신기 소개 BP93420IB 압력 송신기는 신호 측정 요소로 HT 시리즈 확산 실리콘 격리 기름 가득한 코어를 사용합니다.신호 처리 회로는 스테인레스 스틸 칸막이에 배치되어 있습니다, 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 엄격한 테스트와 노화 검사는 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다. 제품 특성 스테인레스 스틸 구조와 여러 압력 인터페이스 옵션으로 광범위한 측정 범위 콤팩트하고 가벼운 디자인으로 쉽게 통합됩니다. 조절 가능한 제로와 풀 스케일 설정 고 정밀 측정, 모든 스테인레스 스틸 구조 신...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.