HT 4-20mA 수위 센서 0-400mH2O 범위 IP68 스테인리스 스틸
Product Details
| 모델 번호: | BH93420-I | 압력 범위: | 0-1m-400 Mh2o |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 00.25%,00.5% | IP 등급: | IP68 |
| 순 중량: | 0.3kg | 다이어프램 재료: | 316L 스테인리스 스틸 |
| 주택 자료: | 304S.S | 산출: | 4-20MA |
| 힘: | 24VDC | 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400MH2O |
| 작동 온도: | -20~80oC | 저장 온도: | -30 ~ 100ºC |
| 절연 저항: | > = 100mΩ@100vdc | 방폭 등급: | ExiaIICT6 |
| 케이블 재료: | 폴리에틸렌, 폴리 우레탄 | ||
| 강조하다 |
4~20mA 물수준 센서,스테인레스 강 준위 전송기,IP68 방수 수위 센서 |
||
Product Description
- 다양한 환경에서 내구성을위한 풀 스테인레스 스틸 하우징
- 쉽게 설치할 수 있도록 몰입 형 프로브 설계
- 시스템 호환성을위한 다중 출력 신호 옵션
- 폭발 방지 인증 : exiaiict6
- 높은 보호 등급 : IP68
- PE 또는 PU 케이블 옵션으로 제공됩니다
- 316L 스테인레스 스틸 및 비유 성 액체와 호환됩니다
- 하수 시스템, 산업용 수도, 도시 수도 공급, 탱크, 우물, 강, 해수 및 호수의 수위 모니터링
- 디젤 및 연료 저장 탱크의 연료 수준 측정
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 측정 범위 | 0 ~ 10m ... 400MH2O |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 초과 적재 | ≤ 2x 등급 범위 |
| 정확도 @ 25ºC | ± 0.25% (타이핑) ± 0.5% (Max.) |
| 반복성 | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 히스테리시스 | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 장기 안정성 | ± 0.2%fs/년 (Max.) |
| 제로 온도 드리프트 | ± 0.01%FS/ºC (> 100KPA), ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) |
| 스팬 온도 드리프트 | ± 0.01%FS/ºC (> 100KPA), ± 0.02%FS/ºC (≤100KPA) |
| 보상 온도 | 0-50ºC (0-1m. 0-2m); 0-70ºC |
| 작동 온도 | -20 ~ 80ºC |
| 저장 온도 | -30 ~ 100ºC |
| 진동 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 주택 자료 | 1cr18ni9ti |
| 다이어프램 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열성 저항 | > = 100mΩ@100vdc |
| 폭발 방지 등급 | exiaiict6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| O- 링 씰 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~ 0.3kg (케이블없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리 우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4 ~ 20MA | 12 ~ 30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0 ~ 10/20MA | 3 와이어 | |
| 0/1 ~ 5V | 5VDC | |
| 0/1 ~ 10V | ||
| 0.5 ~ 4.5V | ||
| RS485 통신 프로토콜 |
- 측정 된 매체와 제품 재료 사이의 호환성을 확인하십시오
- 측정 된 매체의 밀도를 지정하십시오
- 전자기 또는 무선 주파수 간섭이 강한 환경의 경우 주문 세부 정보를 제공하십시오.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수있는 작동을위한 적절한 접지를 보장하십시오.
| 범주 | 암호 | 옵션 |
|---|---|---|
| 개요 건설 | 나 | 수위 센서 |
| 측정 범위 | 0 ~ 10m ... 400MH2O | |
| 전원 공급 장치 | D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC | |
| D3 | 다른 | |
| 출력 신호 | S1 | 4 ~ 20MADC |
| S2 | 1 ~ 5VDC | |
| S3 | 0 ~ 5VDC | |
| S4 | 0 ~ 10MADC | |
| S5 | 0 ~ 20MADC | |
| S6 | 0 ~ 10VDC | |
| S7 | 0.5 ~ 4.5VDC | |
| S8 | RS485 | |
| 압력 유형 | G | 게이지 압력 |
| 에이 | 절대 압력 | |
| 에스 | 밀봉 된 기준 압력 | |
| 재료 | 01 | 304 스테인레스 스틸 |
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 | |
| 케이블 재료 | C1 | PE |
| C2 | 푸 |

Product Highlights
4-20mA 액체 수준 송신기를 갖춘 HT OEM 오일 압력 수위 센서 BH93420-I 수위 센서 BH93420-I 수위 센서는 정확한 신호 측정을 위해 HT 시리즈 Piezorestive 격리 오일로 채워진 코어 기술을 사용합니다. 내구성있는 스테인레스 스틸 하우징과 소형 일체형 디자인을 특징으로하는이 몰입 형 센서는 탁월한 방수 성능을 제공합니다. 엄격한 테스트는 다양한 운영 조건에서 높은 신뢰성과 안정성을 보장합니다. 제품 기능 다양한 환경에서 내구성을위한 풀 스테인레스 스틸 하우징 쉽게 설치할 수 있도록 몰입 형 프로브 설...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.