BH93420-IT 수중 레벨 트랜스미터 0-400mH2O IP68 스테인리스 스틸
Product Details
| 압력 범위: | 0-1m-400 Mh2o | 정확도 등급: | 00.25%,00.5% |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP68 | 순 중량: | 0.3kg |
| 다이어프램 재료: | 316L 스테인리스 스틸 | 케이블 재료: | 체육, PU, PTFE |
| 주택 자료: | 스테인레스 스틸 | 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m |
| 과부하 용량: | 정격 범위의 ≤ 2 x | 반복성: | ± 0.03% (타이핑) ± 0.05% FS (Max.) |
| 장기간 안정성: | ±0.2% F.S/년 (최다) | 작동 온도: | -20~80oC |
| 저장 온도: | -30 ~ 100ºC | 절연 저항: | > = 100mΩ@100vdc |
| 방폭 등급: | ExiaIICT6 | ||
| 강조하다 |
수중 레벨 트랜스미터 0-400mH2O,IP68 물 수준 송신기,스테인레스 강 준위 전송기 |
||
Product Description
BH93420-I 잠수용 액체 레벨 송신기는 HT 시리즈 분산 실리콘 격리 기름 가득한 핵을 신호 측정 요소로 사용합니다.전체 스테인레스 스틸 하우징과 컴팩트 한 조각 구조로 설계되었습니다.이 송신기는 완전히 밀폐된 스테인레스 스틸 감지 부분으로 뛰어난 방수 성능을 가지고 있습니다.
- 다양한 테스트 환경에 대한 완전 스테인레스 스틸 하우스
- 설치가 용이하기 위한 침수형 탐사측정
- 여러 출력 신호 옵션이 사용 가능
- 폭발 방지 표시: ExiaIICT6
- 높은 보호율: IP68
- PE 또는 PU 케이블 옵션
- 316LSS 및 비성식 액체와 호환된다
- 하수, 산업용/시설용 물, 탱크, 우물, 강, 바닷물 및 호수의 수준 모니터링
- 디젤 및 연료 탱크의 연료 수준 측정
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
|---|---|
| 과부하 | ≤ 2 X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 0점 온도 변동 | ±1.5% F.S. (형) ±2% F.S. (최대) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±1.5%F.Sr(typ.) ±2%F.S (Max.) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V | 5VDC | |
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | ||
| RS485 통신 프로토콜 |
- 측정 매체가 제품 구성 요소와 호환되는지 확인
- 측정 매체의 밀도를 지정합니다
- 강한 전자기/RF 간섭 환경의 경우 세부 정보를 제공하십시오.
- 번개 보호 장치를 설치하고 신뢰할 수 있는 작동을 위해 적절한 지상화를 보장
| 코드 | 옵션 |
|---|---|
| BH93420 | 압력 송신기 |
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| D1 | 24VDC 전원 공급 |
| D2 | 5VDC 전원 공급 장치 |
| D3 | 다른 전원 공급 장치 |
| S1 | 4~20mADC 출력 |
| S2 | 1~5VDC 출력 |
| S3 | 0~5VDC 출력 |
| S4 | 0~10mADC 출력 |
| S5 | 0~20mADC 출력 |
| S6 | 0~10VDC 출력 |
| S7 | 0.5~4.5VDC 출력 |
| S8 | RS485 출력 |
| G | 가이드 압력 유형 |
| A | 절대 압력 유형 |
| S | 밀폐된 기준압 유형 |
| 01 | 304 스테인리스 스틸 재료 |
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 재료 |
| C1 | PE 케이블 재료 |
| C2 | PU 케이블 재료 |
높은 정확성, 내구성, 뛰어난 성능
네, 우리의 엔지니어들은 특정 요구에 맞게 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
우리의 제조 시설은 최대 30,000개의 압력 센서 송신기를 한 달에 생산할 수 있습니다. 대규모 주문을 충족시킬 수 있습니다.생산 및 배달 스케줄을 위해 사전에 우리의 판매 팀과 연락.
표준 모델은 5 ~ 8 일. 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다.
대량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 경쟁력 있는 가격.
배송 후 24개월 보증 24시간 이내에 응답하고 원격 PC 네트워크 지원도 가능합니다.
Product Highlights
BH93420-IT OEM 연료 센서 액체 압력 변환기용 잠수 송신기 제품 설명 BH93420-I 잠수용 액체 레벨 송신기는 HT 시리즈 분산 실리콘 격리 기름 가득한 핵을 신호 측정 요소로 사용합니다.전체 스테인레스 스틸 하우징과 컴팩트 한 조각 구조로 설계되었습니다.이 송신기는 완전히 밀폐된 스테인레스 스틸 감지 부분으로 뛰어난 방수 성능을 가지고 있습니다. 제품 특성 다양한 테스트 환경에 대한 완전 스테인레스 스틸 하우스 설치가 용이하기 위한 침수형 탐사측정 여러 출력 신호 옵션이 사용 가능 폭발 방지 표시: ExiaIICT6 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.