BP93420-III 디지털 압력 송신기 0-100MPa IP65
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420-III | 측정 매체: | 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5% | 압력 범위: | -100kpa...0kpa ~10kpa...100MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 주택 자료: | 316L | 주파수 응답: | 2.4kHz |
| 무게: | ~1.2kg | 초과 적재: | 정격 범위의 ≤ 1.5 배 |
| 정확도 @ 25ºC: | ± 0.25% (일반) ± 0.5% (최대) | 장기간 안정성: | ± 0.1%fs/년 (일반) ± 0.2%fs/년 (최대) |
| 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC | 저장 온도: | -40ºC ~ 120ºC |
| 절연 저항: | 100mΩ 100VDC | ||
| 강조하다 |
디지털 압력 송신기 0-100MPa,산업용 압력 센서 IP65,보증이 있는 압력 송신기 |
||
Product Description
BP93420III 압력 송신기는 신호 측정에 HT 시리즈 실리콘 피에조레시티브 격리 기름 가득한 코어 기술을 사용합니다.신호 처리 회로는 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다엄격한 테스트와 노화 스크리닝은 강력한 반 간섭 능력으로 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
- 다양한 압력 인터페이스 옵션과 IP65 보호로 넓은 측정 범위
- 표시 기능이 있는 조절 가능한 출력 신호
- 0점과 전체 규모 조정
- 고정밀분산 실리콘 피에조 레시스티브 압력 센서 코어
- 316L 스테인레스 스틸 시스템에서 부식성 없는 가스 및 액체의 측정
- 석유, 화학, 금속, 전력 및 수력 산업
- 가혹한 야외 산업 환경에서의 압력 측정
- 수압 및 공기 제어 시스템
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 측정 범위 | - 100kPa... 0kPa ~ 10kPa... 100MPa |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ≤±0.1%FS |
| 히스테레시스 | ≤±0.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (기반) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 유연 알루미늄 |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | Ex db IIC T6 Gb |
| 보호등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~1.2kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |
- 제품 접촉 부품과 중간 호환성을 보장합니다.
- 폭발 방지 모델은 디지털 디스플레이 헤드를 제외합니다.
- LCD/LED 디스플레이를 가진 송신기에는 ≥20VDC 전원 공급이 필요합니다.
- 번개 보호 장치를 설치하고 적절한 지상화를 보장합니다.
- -20oC 이하의 온도에서 EPDM O-ring 밀폐를 지정합니다.
- 기본 케이블 길이: 1.5m (폴리에틸렌 재료)
- 주문에 특별한 요구 사항 (진동, EMI/RFI 등) 을 지정합니다.
| 코드 | 도표 건설 |
|---|---|
| IB | 일반 압력 송신기 |
| 제9조 | 표시 압력 송신기 |
| IE | 충격 저항 항공 압력 송신기 |
| IIC/III | 산업용 일반/디스플레이 압력 전송기 |
| IF | 수분 방지 압력 송신기 |
| IIE/IIIE | 일반/디스플레이 압력 송신기 |
| IN | 에어컨 전용 압력 송신기 |
| IC | 고온 압력 송신기 |
| IQ/IQT | 큰 대막/고온 압력 송신기 |
측정 범위:- 100kPa... 0kPa ~ 35kPa...3.5MPa (0-X) Kpa 또는 MPa (X는 실제 측정 범위를 나타냅니다)
| 코드 | 전원 공급 |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 것 |
| 코드 | 출력 신호 |
|---|---|
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
| 코드 | 압력 연결 |
|---|---|
| J1 | M20×15 |
| J2 | G1/2 |
| J3 | G1/4 |
| J4 | 7/16-20UNF |
| J5 | 다른 것 |
| 코드 | 전기 연결 |
|---|---|
| B1 | 히르슈만 |
| B2 | PG7 플러그 |
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 |
| B4 | 2088 산업용 케이스 |
| B5 | 2088 디스플레이가 있는 산업용 케이스 |
| B6 | 다른 것 |
| 코드 | 압력 유형 |
|---|---|
| G | 가이드 압력 |
| A | 절대적 압력 |
| S | 밀폐 된 기준 압력 |
Product Highlights
높은 안정성 0-20bar 디지털 압력 송신기 OEM 디스플레이 BP93420-III 압력 송신기 BP93420III 압력 송신기는 신호 측정에 HT 시리즈 실리콘 피에조레시티브 격리 기름 가득한 코어 기술을 사용합니다.신호 처리 회로는 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다엄격한 테스트와 노화 스크리닝은 강력한 반 간섭 능력으로 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다. 제품 특성 다양한 압력 인터페이스 옵션과 IP65 보호로 넓은 측정 범위 표시 기능이 있는 조절 가능한 출력 신호 0점과 전체 규모 조정 고정밀분산 실리콘 피...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.