BP170 4-20mA Pressure Transmitter 316L Stainless Steel IP65 0.5% Accuracy
Product Details
| 모델 번호.: | BP170 | 측정 매체: | 가스 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.5g | 압력 범위: | 0kpa~10kpa...10MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 하우징 재질: | 316L | 무게: | 0.8kg |
| 출력 신호: | 4-20mA | 다이어프램 재료: | 316L |
| 절연저항: | 100mΩ 100VDC | 방폭 등급: | 전 DB (데시벨) IIC T6 Gb |
| O-링 씰: | 플루오로 고무 | 작동 온도: | -20ºC ~ 80ºC |
| 보관 온도: | -40ºC ~ 120ºC | ||
| 강조하다 |
4-20mA pressure transmitter 316L stainless steel,IP65 industrial pressure sensor,high accuracy pressure transmitter 0.5% |
||
Product Description
BP170 압력 트랜스미터는 HT 시리즈 실리콘 압력 저항 절연 오일 충전 코어를 신호 측정 요소로 활용합니다. 신호 처리 회로는 스테인리스 스틸 하우징 내부에 위치하여 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 엄격한 테스트와 노화 검사를 통해 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.
- 스테인레스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 형태로 넓은 측정 범위
- 컴팩트하고 가벼운 디자인
- 제로 및 풀 스케일 조정 가능
- 고정밀, 올 스테인리스 스틸 구조
- 조정 가능한 제로 및 전체 범위 교정
- 316L 스테인리스 스틸을 사용한 비부식성 가스 및 액체의 압력 측정
- 해양 및 항공 산업
- 석유, 화학, 야금, 발전, 수문학을 포함한 산업 공정
- 유압 및 공압 제어 시스템
| 측정 범위 | 0kPa ~ 10kPa...10MPa |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 초과 적재 | ≤ 정격 범위의 1.5배 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(보통) ±0.5%(최대) |
| 반복성 및 히스테리시스 | 0.1%FS |
| 장기적인 안정성 | ±0.1%FS/년(Typ.) ±0.2%FS/년(Max.) |
| 영점 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 전체 규모 온도 드리프트 | ±0.02%FS/°C(≤100KPa) ±0.01%FS/°C(>100KPa) |
| 주파수 응답 | 2.4Khz |
| 보상온도 | 0-70°C(맞춤형 ≤10mpa) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~120°C |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304,316L |
| 다이어프램 재질 | 316L |
| 절연저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭등급 | Ex db IIC T6GB |
| 보호등급 | IP65 |
| O-링 씰 | 불소고무 |
| 무게 | ~1kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4선 |
| 0~10/20mA | 3선 | |
| 0/1~5V 0/1~10V 0.5~4.5V |
5VDC |
- 제품 접촉부와의 중간 호환성 보장
- 방폭 모델에는 디지털 디스플레이 헤드가 제외됩니다.
- LCD/LED 디스플레이가 있는 모델에는 ≥20VDC 전원 공급 장치가 필요합니다.
- 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
- -20°C 미만의 온도에서는 EPDM O-링 씰을 지정하십시오.
- 기본 케이블: 1.5m 폴리에틸렌(다른 재질 사용 가능)
- 특별 요구 사항(진동, EMI/RFI 등)을 순서대로 지정합니다.
| BP170X| 아날로그 압력 트랜스미터 | |
| 암호 | 개요 공사 |
| 5 | 패커드 플러그 |
| 6 | 밀봉된 직접 출력 케이블 1.5m |
| 7 | 미니 Hirschmann 커넥터 |
| 8 | 대형 Hirschmann 커넥터 |
| 측정 범위: 0kPa ~ 10kPa...5MPa | |
| (0-X)Kpa 또는 MPa | X: 실제 측정 범위 | |
| 암호 | 전원공급장치 |
|---|---|
| D1 | 24VDC |
| D2 | 5VDC |
| D3 | 다른 |
| 암호 | 출력 신호 |
|---|---|
| S1 | 4~20mADC |
| S2 | 1~5VDC |
| S3 | 0~5VDC |
| S4 | 0~10mADC |
| S5 | 0~20mADC |
| S6 | 0~10VDC |
| S7 | 0.5~4.5VDC |
Product Highlights
BP170 압력 트랜스미터 소개 BP170 압력 트랜스미터는 HT 시리즈 실리콘 압력 저항 절연 오일 충전 코어를 신호 측정 요소로 활용합니다. 신호 처리 회로는 스테인리스 스틸 하우징 내부에 위치하여 센서 신호를 표준 출력 신호로 변환합니다. 엄격한 테스트와 노화 검사를 통해 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다. 제품특징 스테인레스 스틸 구조와 다양한 압력 인터페이스 형태로 넓은 측정 범위 컴팩트하고 가벼운 디자인 제로 및 풀 스케일 조정 가능 고정밀, 올 스테인리스 스틸 구조 조정 가능한 제로 및 전체 범위 교정 응용 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.