BH93420-III Water Level Transmitter 0.25% Accuracy IP68
Product Details
| 모델 번호.: | BH93420 3세 | 출력 신호: | 아날로그 유형 |
|---|---|---|---|
| 프로브 유형: | 프로브 유형 | IP 등급: | IP68 |
| 순중량: | 0.3kg | 다이어프램 재료: | 316L 스테인리스 스틸 |
| 정확성: | 0.25%, 0.5% | 케이블 재질: | 체육, PU, PTFE |
| 측정 범위: | 0 ~ 10m… 400m | 압력 유형: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 초과 적재: | ≤ 2x 등급 범위 | 작동 온도: | -20~80oC |
| 보관 온도: | -30 ~ 100ºC | 하우징 재질: | 캐스트 알루미늄, 1cr18ni9ti |
| 방폭 등급: | ExiaIICT6 | ||
| 강조하다 |
IP68 water level transmitter,high accuracy water level sensor,0.25% accuracy level transmitter |
||
Product Description
BH93420-III 수위 트랜스미터는 신호 측정을 위한 고정밀 압저항 확산 실리콘 압력 센서를 갖추고 있습니다. 정압(수위와 직접적으로 관련됨)을 측정하고 이를 증폭 회로를 통해 표준 출력 신호로 변환하여 정확한 수위 측정을 위한 선형 관계를 설정합니다.
- 현장 배선 및 교정이 용이한 분할형 설계
- 통합 LED 디스플레이
- 방폭 등급: ExiaIICT6
- 높은 보호 등급: IP68
- 케이블 옵션: PE, PU, PTFE
- 316L 스테인리스 스틸 및 비부식성 액체와 호환 가능
- 하수 시스템, 산업/생활 용수, 탱크, 우물, 강, 해수 및 호수의 수위 모니터링
- 디젤, 연료 및 오일 탱크 레벨 모니터링
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력 |
| 초과 적재 | ≤ 2X 정격 범위 |
| 정확도 @ 25°C | ±0.25%(통상) ±0.5%(최대) |
| 반복성 | ±0.03%(통상) ±0.05%FS(최대) |
| 히스테리시스 | ±0.03%(통상) ±0.05%FS(최대) |
| 장기적인 안정성 | ±0.15%FS/년(최대) |
| 제로 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C(<100Kpa) |
| 스팬 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C(<100Kpa) |
| 보상온도 | 0-50°C (0-1m. 0-2m); 0-70℃ |
| 작동 온도 | -20~80℃ |
| 보관 온도 | -30~100℃ |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 충격 | 100g |
| 하우징 재질 | 주조 알루미늄, 1Cr18Ni9Ti |
| 다이어프램 재질 | 316L 스테인레스 스틸 |
| 절연저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 방폭등급 | 엑시아IICT6 |
| 보호등급 | IP68 |
| O-링 씰 | 불소고무 |
| 무게 | ~1.5Kg(케이블 제외) |
| 케이블 재질 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4선 |
| RS485 통신 프로토콜 | 4선 |
- 측정 매체와 제품 구성 요소 간의 호환성 확인
- 측정된 매체의 밀도를 지정합니다.
- 강력한 전자기 또는 무선 주파수 간섭 환경을 공개합니다.
- 안정적인 작동을 위해 낙뢰 보호 장치를 설치하고 적절한 접지를 보장하십시오.
A: 고정밀도, 내구성, 뛰어난 성능을 자랑합니다. 사용자 정의가 가능합니다.
A: 예, 당사 엔지니어는 특정 요구 사항에 맞게 제품을 맞춤화할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
A: 우리 시설에서는 월 최대 30,000개까지 생산할 수 있습니다. 대량 주문의 경우 영업팀에 문의하세요.
A: 표준 모델의 경우 영업일 기준 5-8일이 소요됩니다. 맞춤형 제품은 다를 수 있습니다.
A: 대량 주문 및 장기 파트너십 할인이 가능한 경쟁력 있는 가격입니다.
A: 지원 문의에 대한 24시간 응답 시간을 포함한 24개월 보증입니다. 원격 지원이 가능합니다.
Product Highlights
BH93420-III 디스플레이가 있는 고정밀 확산 실리콘 수위 센서 레벨 트랜스미터 제품소개 BH93420-III 수위 트랜스미터는 신호 측정을 위한 고정밀 압저항 확산 실리콘 압력 센서를 갖추고 있습니다. 정압(수위와 직접적으로 관련됨)을 측정하고 이를 증폭 회로를 통해 표준 출력 신호로 변환하여 정확한 수위 측정을 위한 선형 관계를 설정합니다. 주요 특징 현장 배선 및 교정이 용이한 분할형 설계 통합 LED 디스플레이 방폭 등급: ExiaIICT6 높은 보호 등급: IP68 케이블 옵션: PE, PU, PTFE 응용 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.