액체 압력 측정 송신기 BP93420-IIIQ를 위한 첨단 고온 플러시 디아프라그마 압력 센서
Product Details
| 모델 번호: | BP93420-IIIQ | 전원 공급: | 12-36Vdc |
|---|---|---|---|
| 출력: | 4-20mA(LCD 또는 LED 디스플레이 포함) | 유압식: | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 범위: | 0-35kpa~3.5Mpa | 구조형: | 플러시 다이어프램 압력 센서 |
| 측정 매체: | 액체, 가스, 음료 접착제 등 | 정확도 급: | 00.5% |
| IP 등급: | IP65 | 사용자 정의: | OEM 및 ODM 사용 가능 |
| 강조하다 |
첨단 플러시 디아프라그마 압력 센서,BP93420-IIIQ 플러시 디아프라그마 압력 센서 |
||
Product Description
액체 압력 측정용 첨단 플러시 디아프라그마 압력 센서 BP93420-IIIQ
BP93420-IIIQ 압력 송신기
플러시 디아프라그마 압력 센서 도입:
BP93420-IIIQ 필름 압력 센서 송신기는 압력 송신기의 시뮬레이션이며 평면 필름 구조를 사용하여 매체와의 접촉 영역을 증가시킵니다. 넓은 온도 범위,강한 과부하 용량, 강한 염화 저항성, 광범위한 응용. 간단한 구조, 청소가 쉽습니다, 특히 액체 식품 압력 측정에 적합합니다.
| 성능 매개 변수의플러시 디아프라그마 압력 센서 | |
| 측정 범위플러시 디아프라그마 압력 센서 | -100kPa... 0kPa ~ 35kPa... 3.5MPa |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ≤0.1%FS |
| 히스테레시스 | ≤0.1%FS |
| 장기적 안정성 | ±0.1%F.S/Year (기반) ±0.2%F.S/Year (최대) |
| 0점 온도 변동 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| 주파수 반응 | 2.4Khz |
| 보상 온도 | 0-70oC (≤10mpa, 사용자 정의) |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 전차 IIC T6 Ga |
| 보호 등급 | IP65 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3kg |



제품의 특징플러시 디아프라그마 압력 센서:
- 1폭 넓은 측정 범위, 다양한 압력 인터페이스 옵션
- 2다양한 출력 신호 옵션
- 3조절 가능한 0과 전체 규모
- 4높은 정확성, 여러 가지 비생성 프로세스 연결
의 적용플러시 디아프라그마 압력 센서:
- 1316L로 부식성 가스와 액체를 측정하기에 적합합니다.
- 2. 의료, 바이오 의약품, 식품 위생 및 기타 산업에서 무액 처리용으로 사용됩니다.
- 3종이 및 화학 산업에서 사용되며 하수수 수준 및 음료 탱크 압력 측정에 사용되며, 수압 및 공기 제어 시스템에 적합합니다.
| 출력 신호 of플러시 디아프라그마 압력 센서 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 | 3.6~30V / 배터리 | 4개의 선 |



| 주문 팁f플러시 디아프라그마 압력 센서 |
- 1제품을 선택할 때 테스트 매체가 제품의 접촉 부분과 호환되도록 확인하십시오.
- 2주문을 할 때, 폭발 방지 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되어 있지 않다는 것을 참고하십시오.
- 3LCD 또는 LED 디스플레이 헤드를 가진 송신기를 주문 할 때 송신기의 전원 공급량은 20VDC 미만해서는 안됩니다.
- 4제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장하는 것이 좋습니다.
- 5. 플루오르 고무 O 반지의 가명 작동 온도 범위는 -20 °C ~ 250 °C입니다. 제품의 작동 온도가 -20 °C보다 낮으면 EPDM O 타입 밀폐 반지를 선택해야합니다.
- 6기본 케이블 길이는 1.5m이며 선택할 수있는 세 가지 재료가 있습니다. 특별한 지침이 없으면 폴리에틸렌 케이블 재료를 사용할 수 있습니다.다른 케이블 재료가 필요하다면주문서에 적어주세요.
- 7. 강한 진동, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 또는 RF 간섭과 같은 특별한 요구 사항의 경우, 저희에게 알리고 순서에 표시하십시오.


Product Highlights
액체 압력 측정용 첨단 플러시 디아프라그마 압력 센서 BP93420-IIIQ BP93420-IIIQ 압력 송신기 플러시 디아프라그마 압력 센서 도입: BP93420-IIIQ 필름 압력 센서 송신기는 압력 송신기의 시뮬레이션이며 평면 필름 구조를 사용하여 매체와의 접촉 영역을 증가시킵니다. 넓은 온도 범위,강한 과부하 용량, 강한 염화 저항성, 광범위한 응용. 간단한 구조, 청소가 쉽습니다, 특히 액체 식품 압력 측정에 적합합니다. 성능 매개 변수의플러시 디아프라그마 압력 센서 측정 범위플러시 디아프라그마 압력 센서 -100kPa.....
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.