HT 센서 BH93420-IB 4-20mA 실리콘 압력 센서
Product Details
| 모델 번호: | BH93420-I | 하우징 소재: | 304S.S 또는 316L |
|---|---|---|---|
| 힘: | 24VDC(12-32VDC) | 출력: | 4~20mA |
| 다이어프램 소재: | 316L 스테인스 스틸 | 사양: | 스테인레스 스틸 정션 박스 포함 |
| 구조설계: | 입력 유형 | 압력 범위: | 0-1m-200mH2O |
| 정확도 급: | 00.5% | IP 등급: | IP68 |
| 강조하다 |
4~20mA 수준 송신기,실리콘 압력 센서 물 수준 송신기,BH93420-IB 물 레벨 송신기 |
||
Product Description
HT 센서 BH93420-IB 4-20mA 실리콘 압력 센서
BH93420IB 잠수용 액체 레벨 송신기
액체 레벨 전송 센서 도입:
제품 특성액체 레벨 송신 센서:
- 다양한 테스트 환경에서 적합성을 위해 스테인리스 스틸 전체 하우스
- 설치가 용이하기 위한 침수형 탐사측정
- 애플리케이션 요구 사항을 충족시키기 위해 출력 신호 옵션의 다양성
신청서액체 레벨 송신 센서:.
1316LSS와 호환됩니다.
2하수, 산업 및 시립 물, 물 탱크, 우물, 강, 바닷물, 호수 등과 같은 다양한 응용 프로그램에서 물 수준을 모니터링합니다.
3디젤과 연료 탱크의 연료 수준을 측정합니다.
| 성능 매개 변수액체 레벨 송신 센서 | |
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m) ); 0~70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (무용) 케이블) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 유선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 |



| 주문 팁 |
- 측정 매체는 그와 접촉하는 제품 구성 요소와 호환되도록 한다.
- 측정 매체의 밀도를 지정합니다.
- 강한 전자기 또는 전파 간섭에 대해 회사에 세부 정보를 제공하여 주문에 표시하십시오.
| 순서 가이드 | ||||||||
| BH93420 | 코드 | 도표 건설 | ||||||
| 난 | 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC | |||||
| S4 | 0~10mADC | S8 | RS485 | |||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||
| 코드 | 소재 | |||||||
| 01 | 304 스테인리스 스틸 | |||||||
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 | |||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||
| C1 | PE | |||||||
| C2 | PU | |||||||
질문 및 답변
Q1: 당신은 제조업 회사인가요?
A1: 우리는 29 년 이상의 경험을 가진 제조업체입니다.
Q2: 맞춤형 제품
A2:우리는 OEM 및 사용자 정의 디자인 서비스를 제공합니다.
Q3:품질 보증
A3:우리 제품에는 원래 구매자에게 배송일부터 12~18개월 간 제한된 보증기간이 있습니다. Hengtong은 결함이 있는 제품을 무료로 교체하거나 수리합니다.이 보장은 어떤 단위에도 적용되지 않습니다남용, 방치
Q4:운송 및 포장
A4: 제품은 일반적으로 국제 익스프레스로 배송됩니다 UPS,FedEx,DHL 및 INT를 포함하여 화물 사전 지불,또한 귀하의 배송 계좌를 사용하여 수집 할 수 있습니다,표준 수출 포장,검사 자격증 포함.
Q5:우리에게 연락하세요
A5: 우리는 기술 질문과 비즈니스 이슈에 대해 귀하를 위해 활동적이고 경험이 풍부한 판매 팀을 보유하고 있습니다. 우리에게 메시지를 남기거나 온라인 서비스를 클릭하십시오.
| 포장 라인 |


Product Highlights
HT 센서 BH93420-IB 4-20mA 실리콘 압력 센서 BH93420IB 잠수용 액체 레벨 송신기 액체 레벨 전송 센서 도입: BH93420-I는 HT 시리즈 압력 센서와 기름으로 채워진 신호 측정 요소를 갖춘 견고하고 신뢰할 수있는 물 수준 송신기입니다.수중에 잠긴 센서의 감지 부분은 완전히 스테인리스 스틸에 둘러싸여 있습니다., 예외적인 IP68 방수 성능을 보장합니다. 보호 출력으로 편리한 연결 상자,이 송신기는 설치가 쉽고 광범위한 응용에 대해 현장에서 안전합니다. 제품 특성액체 레벨 송신 센서: 다양한 테스트 환경에서 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.