품질 PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 공장
<
>
Brand Name: HT SENSOR
Model Number: BT93420
Place of Origin: 중국 바오지
Certification: ISO9001
Minimum Order Quantity: 1
Price: negotiable
Supply Ability: 5000 PC / 달
Product Details
모델 번호: BT93420 측정 매체: 온도
맞춤형: 맞춤형 상표: 켄트롱
원산지: 베이지 중국 설비 유형: 커넥터
강조하다
PT100 온도 표시기 송신기
금속 재료 온도 표시 송신기
PT1000 온도 표시기 송신기
Product Description
BT2국제산업 온도 표시기 송신기
온도 인듀카터 송신기 도입:
PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 0
제품 특성온도 인듀케이터 송신기:
  1. 스테인리스 스틸 구조, 잘 진식 저항
  2. 아날로그 출력과 디지털 출력 모두 선택이 가능합니다.
  3. 터미널 박스, 2088 LCD 또는 LED 디스플레이가 선택 가능합니다.
신청서온도 인듀케이터 송신기:
  2. 산업 자동화
성능 매개 변수온도 인듀케이터 송신기
측정 범위 -55~200oC
정확도 25oC ±0.5% (일반) ±1% (최다)
반복 가능성 ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대)
장기적 안정성 ±0.2% F.S/년 (최다)
작동 온도 -30~80oC
주택 재료 금속 소재
단열 저항 >=100MΩ@100VDC
최대 온도 120%의 지정 온도 범위
보호 등급 IP65
무게 ~0.1kg
PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 1
순서 가이드
코드 도표 건설
블루 터미널 박스
II 2088 주택
제3조 2088+LED
IIIA 3051+LED
코드 전원 공급
D1 24VDC
D2 다른 것
코드 출력 신호
S1 4~20mADC S4 0~10mADC
S2 1~5VDC S5 0~20mADC
S3 0~5VDC S6 0~10VDC
코드 압력 연결
J1 M27X2 남성
J2 다른 것
코드 삽입 깊이
L 실제 삽입 깊이
회사
PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 2
PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 3
PT100 PT1000 온도 지표 송신 센서 4
질문 및 답변
Q1: 당신은 제조업 회사인가요?
A1: 우리는 29 년 이상의 경험을 가진 제조업체입니다.
Q2: 맞춤형 제품
A2:우리는 OEM 및 사용자 정의 디자인 서비스를 제공합니다.
Q3:품질 보증
Q4:운송 및 포장
Q5:우리에게 연락하세요
Product Highlights
Related Products
품질 19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트 공장
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil