알루미늄 합금 물 수준 송신기 4 20ma 액체 물 탱크 센서
Product Details
| 모델 번호: | BH93420-III 레벨 송신기 | 범위: | 0-1m~400m |
|---|---|---|---|
| 다이어프램 소재: | 316L 스테인스 스틸 | 출력: | 0.5-4.5V /4-20mA |
| 보증: | 2년 | 정확도 급: | 00.25% F.S,00.5% F.S. |
| IP 등급: | IP68 | 운영 임시: | -20~80℃ |
| 전원 공급: | 12~36V, 표준 24V | 측정 매체: | 액체, 물, 기름 |
| 강조하다 |
알루미늄 합금 물 레벨 송신기,물 레벨 송신기 4 20ma,4 20ma 액체 물 탱크 센서 |
||
Product Description
BH93420-III 원자력 제조업자 주조 알루미늄 합금 물 탱크용 침수 액체 레벨 송신기
BH93420III 잠수용 액체 레벨 송신기
액체 레벨 송신기 도입:
BH93420-I 독일의 SENSE 압력 센서의 오리지널 부품으로 생산된 잠수용 액체 레벨 송신기주로 도시 물 공급 및 배수에서 액체 수치를 측정하는 데 사용됩니다., 수처리 시설, 저수지, 강, 바다, 석유 저장 탱크, 그리고 석유, 화학, 전기 및 기타 부서. 측정 매체는 물, 석유, 산,알칼리성 및 점착성 액체기기 출력 이중 유선 4 ~ 20mADC 표준 전류 신호, 첨단 기술, 고 정밀, 안정적이고 신뢰할 수있는 품질, 설치 및 사용에 쉬운 등,프로세스 감지 및 제어 시스템에서 이상적인 액정 수준 도구입니다.
제품 특성액체 레벨 송신기:
1모든 종류의 테스트 환경에 적합한 스테인리스 스틸 껍질.
2잠수 탐사 측정, 쉽게 설치.
3다양한 출력 신호 선택
4폭발성 표지판:
5IP68
6PE 또는 PU 케이블.
신청서액체 레벨 송신기:
1. 316LSS와 호환된다, 부식성 액체
2하수, 산업 및 도시 물, 물 탱크, 우물, 강, 바닷물, 호수 등과 같은 다양한 응용 프로그램에서 물 수준을 모니터링합니다.
3- 디젤 및 연료 탱크의 연료 수준을 측정
| 성능 매개 변수 | |
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.1% (일반) ±0.2% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.15%F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 충격 | 100g |
| 주택 재료 | 주름 알루미늄, 스테인리스 스틸 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~1.6Kg (케이블 없이) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA 하트 와 함께 | 15~30VDC | 2 유선 |

| 전기 연결 | ||||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | GND | |||
| 4 | NC | |||

| 순서 가이드 | ||||||||||
| BHZ93420 | 코드 | 도표 건설 | ||||||||
| 제3조 | 지능형 액체 수준 송신기 | |||||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |||||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||||
| D1 | 24VDC | |||||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||||
| S1 | 4~20mADC | S2 | 4~20mADC와 함께H예술 | |||||||
| 코드 | 전기 연결 | |||||||||
| B4 | 2088 표시 | |||||||||
| B5 | 3051 | |||||||||
| B6 | 3051A | |||||||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||||
| C1 | PE | |||||||||
| C2 | PU | |||||||||
| C3 | PTFE | |||||||||
Product Highlights
BH93420-III 원자력 제조업자 주조 알루미늄 합금 물 탱크용 침수 액체 레벨 송신기 BH93420III 잠수용 액체 레벨 송신기 액체 레벨 송신기 도입: BH93420-I 독일의 SENSE 압력 센서의 오리지널 부품으로 생산된 잠수용 액체 레벨 송신기주로 도시 물 공급 및 배수에서 액체 수치를 측정하는 데 사용됩니다., 수처리 시설, 저수지, 강, 바다, 석유 저장 탱크, 그리고 석유, 화학, 전기 및 기타 부서. 측정 매체는 물, 석유, 산,알칼리성 및 점착성 액체기기 출력 이중 유선 4 ~ 20mADC 표준 전류 신호, ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.