24VDC 차차 압력 차원 송신기 Hart LCD Dp 차원 송신기
Product Details
| 모델 번호: | BP93420D-III | 맞춤형: | 맞춤형 |
|---|---|---|---|
| 최대 범위: | 2Mpa | 출력: | 4-20mA |
| 민 범위: | 10kPa | 유압식: | 차등 압력 |
| 운송 패키지: | 판지를 가진 표준 수출 패킹 | 사양: | 10kpa~2Mpa |
| HS 코드: | 9026201090 | 종류: | 차압 전송기 |
| 측정 매체: | 가스 또는 액체 | 정확도 급: | 0.25%, 0.5%,0.3% |
| 강조하다 |
24VDC 차차 압력 레벨 전송기,차차 압력 차원 전송기 Hart,하트 LCD Dp 타입 송신기 |
||
Product Description
BP93420DIII 차차 압력 송신기는 피에조 레시스티브 실리콘 센서를 사용합니다.차차 압력 (DP) 송신기는 두 압력 사이의 차이를 측정합니다. 그들은 낮은 측면 압력이라고 불리는 기준점을 사용하여 높은 측면 압력과 비교합니다.기기의 포트는 높은 쪽과 낮은 쪽으로 표시됩니다.이 송신기는 다양한 가스 및 액체 응용 분야에서 차차 압력 측정을 수행하는 데 이상적입니다. 특히 석유, 파이프 라인 설비에 대한 화학과 같은 산업에서.
1- 스테인레스 스틸 구조 설계, 컴팩트하고 설치가 쉽다
2그것은 엄격한 온도 보상과 노화 스크린을 통과합니다.
적용 된 압력 판독은 표면 변형으로 압력을 기록하고 그 값을 전자 신호로 변환하는 대막에 의해 획득됩니다.이 신호는 분압 모듈로 전송됩니다, 두 값을 비교하고 압력 차이를 평방인치 (psi), 바 또는 킬로파스칼 (kPa) 의 값으로 표현합니다.이 대막은 진공 조건 응용 프로그램에서 컨테이너의 무결성을 유지하기 위해 모든 용접,.
| 측정 범위 | 0~10KPa...~2MPa |
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 단면 과부하 | 가등급 범위의 ≤3배 |
| 정적 압력 | 최소 값은 등급 범위의 5배 또는 7MPa |
| 정확성 25°C | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.5%F.S/Year ((≤200KPa) ±0.2%F.S/Year ((>200KPa) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| 작동 온도 | -30°C~80°C |
| 저장 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g,55Hz 2kHz |
| 주택 재료 | 304 스테인리스 스틸, 알루미늄 |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 본질적으로 안전하고 폭발 방지 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~1.4kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA | 15~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 하트와 함께 4~20mA | 두 개의 와이어 | |
| RS485 통신 프로토콜 | 4개의 유선 |



주문 팁:
1제품을 선택할 때 측정되는 매체는 제품의 접촉 부분과 호환되도록 확인하십시오.
2주문을 할 때, 폭발 방지형 제품에는 디지털 디스플레이 헤드가 포함되어 있지 않다는 것을 유의하십시오.
3LCD 또는 LED 디스플레이 헤드를 갖춘 송신기를 주문할 때 송신기의 전원 공급량은 20VDC 이하가 되어서는 안 됩니다.
4제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장하는 것이 좋습니다.
5플루오로 고무 O 링의 가명 작동 온도 범위는 -20 °C에서 250 °C입니다. 제품의 작동 온도가 -20 °C 이하라면 EPDM O 링 밀폐를 선택해야합니다.
6. 기본 케이블 길이는 1.5m입니다, 세 가지 재료에서 사용할 수 있습니다. 지정되지 않은 경우, 그것은 폴리에틸렌 케이블 재료와 함께 제공 될 것입니다. 다른 케이블 재료를 필요로 하는 경우,순서로 정해 주세요.
7. 강한 진동, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 또는 전파 간섭과 같은 특별한 요구 사항에 대해, 우리의 회사를 알리고 순서에 지정하십시오
주문 안내서:
| BP93420 | 압력 송신기 | |||||||
| 코드 | 도표 건설 | |||||||
| DIII | 차차 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10KPa...~2MPa | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4·20mADC | S2 | 4~20mADC와 하트 | |||||
| S3 | RS485 | |||||||
| 코드 | 압력 연결 | |||||||
| J1 | M20×1.5 남성 | |||||||
| J2 | G1/2 남성 | |||||||
| J3 | G1/4 남성 | |||||||
| J4 | 1/2 NPT 남성 | |||||||
| J5 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| D | 차차적 압력 | |||||||
Product Highlights
24VDC 하트 통신 프로토콜 LCD 차차 압력 송신기 BP93420DIII 차차 압력 송신기 분압 송신기 도입: BP93420DIII 차차 압력 송신기는 피에조 레시스티브 실리콘 센서를 사용합니다.차차 압력 (DP) 송신기는 두 압력 사이의 차이를 측정합니다. 그들은 낮은 측면 압력이라고 불리는 기준점을 사용하여 높은 측면 압력과 비교합니다.기기의 포트는 높은 쪽과 낮은 쪽으로 표시됩니다.이 송신기는 다양한 가스 및 액체 응용 분야에서 차차 압력 측정을 수행하는 데 이상적입니다. 특히 석유, 파이프 라인 설비에 대한 화학과 같은 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.