BP93420D-II DIN용 액체 테스트 차압 레벨 센서 차압 트랜스미터
Product Details
| 모델: | BP93420D II | 범위: | 0-10kpa~2MPa |
|---|---|---|---|
| 힘: | 24VDC(12-32VDC) | 출력: | 4-20mA 0-10v 등 |
| 소재: | 스테인리스 스틸 | 가닥: | 수컷과 여성 G1/4 M20*1.5 등 |
| 유압식: | 차차 압력 송신 센서 | 보호 클래스: | IP65 |
| 작업 온도: | 0-60C | 커넥터: | 빅 DIN 또는 OEM |
| 강조하다 |
DIN differential pressure transmitter,liquid test differential level sensor,BP93420D-II pressure transmitter with warranty |
||
Product Description
BP93420D-II 액체 테스트를 위한 DIN의 차차 압력 송신기
BP93420DIID이분법P재발송신기
이차 압력 송신기의 도입:
BP93420DII는 확산 실리콘 피에조 레시스티브 센서를 장착 한 차차 압력 송신기이며 파이프 라인 또는 충동 라인과의 연결을 위해 이중 압력 포트를 갖추고 있습니다.이 장치는 기체와 액체 매체에서 압력 차이를 측정하도록 설계되었습니다., 과압, 진공 및 거의 정적 조건을 처리 할 수 있습니다.
센서는 가해지는 압력으로 변형되는 고체 세라믹 대막을 사용하며, 그 결과 스트레스는 저항의 비례적인 변화를 발생시킵니다.이 신호는 하우스에 통합 된 전자 변환기로 처리됩니다., 표준화 된 010 V 또는 420 mA 신호를 출력합니다.
설치가 가닥 연결으로 용이해져 다양한 산업 및 위생용 용도에 적합합니다.전형적인 사용 사례는 난방 시스템에서 압력 차이를 모니터링하는 것 (공급 및 환전 라인 사이의) 을 포함한다., 필터, 팬, 압축기를 제어하는 것.
제품 특성1mm 또는 그 이상인
- 송신기 는 스테인레스 스틸 구조 설계 를 갖추고 있어 콤팩트 하고 설치 가 쉽다
- 그것은 엄격한 온도 보상과 노화 검사를 통해 안정적이고 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
- 전기 인터페이스는 플러그인 또는 직접 배선 옵션으로 선택할 수 있습니다.
신청서1mm 또는 그 이상인:
- 석유, 화학, 전력 및 수리학과 같은 산업의 파이프라인에서 다양한 가스 또는 액체의 차차 압력을 측정하기에 적합합니다.
- 석유, 화학, 금속, 전력 생산 및 수리학과 같은 산업 현장 공정에서 사용됩니다.
- 파이프 라인 및 오븐 챔버의 압력 측정
| 성능 매개 변수1mm 또는 그 이상인 | |
|---|---|
| 측정 범위 | 0~10KPa...~2MPa |
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 단면 과부하 | 가등급 범위의 ≤3배 |
| 정적 압력 | 최소 값은 등급 범위의 5배 또는 7MPa |
| 정확성 25°C | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.5%F.S/Year ((≤200KPa) ±0.2%F.S/Year ((>200KPa) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| 작동 온도 | -30°C~80°C |
| 저장 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 | 10g,55Hz 2kHz |
| 주택 재료 | 304, 316L |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 폭발성 등급 | 본질적으로 안전하고 폭발 방지 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.45kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0·10/20mA |
3선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0.5·4.5V | 5VDC |






| 주문 팁 |
1제품을 선택할 때 측정 매체가 제품의 접촉 부분과 호환되도록 확인하십시오.
2신뢰성있는 작동을 보장하기 위해 측정 포인트와 송신기 사이에 3 밸브 분포기를 설치하는 것이 좋습니다.송신기의 양압 및 음압 챔버에 느리고 균일한 압력을 가하는 것을 보장합니다..
3설치 도중, 설치 위치가 제품에 미치는 영향을 최소화하기 위해 두 끝에서 압력 인터페이스를 수평으로 배치하는 것이 좋습니다.
4강한 진동, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 간섭, 또는 전파 간섭과 같은 특별한 요구 사항,우리의 회사에 알리고 주문에 이러한 요구 사항을 지정하십시오
| 주문 안내 | ||||||||
| BP93420XX | 압력 송신기 | |||||||
| 코드 | 도표 건설 | |||||||
| DII | 차차 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10KPa...~2MPa | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4·20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5·4.5VDC | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| 코드 | 압력 연결 | |||||||
| J1 | M20×1.5 남성 | |||||||
| J2 | G1/2 남성 | |||||||
| J3 | G1/4 남성 | |||||||
| J4 | 1/2 NPT 남성 | |||||||
| J5 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 전기 연결 | |||||||
| B1 | 히르슈만 | |||||||
| B2 | PG7 플러그 | |||||||
| B3 | 밀폐 된 케이블 출력 | |||||||
| B4 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| D | 차차적 압력 | |||||||
Product Highlights
BP93420D-II 액체 테스트를 위한 DIN의 차차 압력 송신기 BP93420DIID이분법P재발송신기 이차 압력 송신기의 도입: BP93420DII는 확산 실리콘 피에조 레시스티브 센서를 장착 한 차차 압력 송신기이며 파이프 라인 또는 충동 라인과의 연결을 위해 이중 압력 포트를 갖추고 있습니다.이 장치는 기체와 액체 매체에서 압력 차이를 측정하도록 설계되었습니다., 과압, 진공 및 거의 정적 조건을 처리 할 수 있습니다. 센서는 가해지는 압력으로 변형되는 고체 세라믹 대막을 사용하며, 그 결과 스트레스는 저항의 비례적인 변화를 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.