0-10VDC 전자 압력 스위치 16 바 스테인리스 스틸 디지털 차원 스위치 산업용
Product Details
| 모델 번호.: | BPZK01-1 | 힘: | 24VDC/220VAC |
|---|---|---|---|
| 연락처 유형: | 타입 c 접촉 | 산출: | 4-20mA /0-20mA |
| 디아: | 100mm | 표시하다: | 주도의 |
| 운송 패키지: | 판지 상자 | 사양: | 10kpa~100Mpa |
| 스위치 수: | 2-4 제어 스위치 | 구조: | 앰프 내장형 |
| 용법: | 제어 스위치 | 사용자 정의: | 사용 가능 |
| 강조하다 |
0-10VDC 전자 압력 스위치,전자 압력 스위치 16bar,16bar 디지털 차차 압력 스위치 |
||
Product Description
BPZK01-1 0-10VDC 16bar 디지털 전자 압력 스위치 압력 조절기
도입전자 압력 스위치:




제품 특성의전자 압력 스위치:
- 다양한 압력 인터페이스 옵션으로 스테인리스 스틸 구조 설계.
- 높은 밝기의 LED 압력 디스플레이가 장착되어 있습니다.
- 전원 공급 24VDC 및 220VAC
- 최대 두 개의 제어 릴레이 출력이 있으며 정확하고 신뢰할 수있는 제어를 위해 임의의 릴레이 값과 상태를 설정할 수 있습니다.
- 높은 정밀도
신청서의전자 압력 스위치:
수압, 금속, 화학 및 기타 산업에서 자동 제어 응용 프로그램을위한 유체 매체 압력/차압의 측정 및 제어.
| 성능 매개 변수의전자 압력 스위치 | |
| 측정 범위 | -100kPa... 0kPa ~ 10kPa... 100MPa |
| 0-10KPa~2MPa (차압) | |
| 압력 유형 | 가이드 압력, 절대 압력, 밀폐 압력,차압 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.3% F.S/년 |
| 0점 온도 변동 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) 0~70°C,-10~70°C |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 릴레이 제어 | 1-4 채널의 제어 또는 전자 스위치 수량 제어 |
| 연락 생활 | 100000회 이상 |
| 표시 범위 | -1999~9999 |
| 설치 방법 | 수직 축 설치 |
| 폭발성 등급 | 본질적 으로 안전 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.5kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA / 0-20mA | 24VDC 또는 220VAC | 3 유선 |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24VDC 또는 220VAC | 3 유선 |

| 주문 팁 의전자 압력 스위치 |
1제품을 선택할 때 측정 매체는 제품의 접촉 부분에 적합하는지 확인하십시오.
2주문 시 전원 공급, 정확도 수준 및 제어 포인트 수를 지정하십시오.
3판 대막 압력 조절기의 측정 범위는 0 ~ 35KPa... 20MPa입니다.
4이차압 측정을 선택하는 사용자에게는,분압 범위와 고압 및 저압 챔버의 허용 과압 및 최대 압력 사이의 관계에 주의를 기울여야 합니다.안전하고 신뢰할 수 있는 작동을 보장하기 위해,측정점과 송신기 사이에 세 밸브 분포기를 설치하는 것이 좋습니다..
5제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장해야합니다.강한 진동의 경우, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 간섭, RF 간섭 및 기타 특수 요구 사항, 우리의 회사에 알리고 순서에 표시하십시오.
| FQA의전자 압력 스위치 |
.
.


Product Highlights
BPZK01-1 0-10VDC 16bar 디지털 전자 압력 스위치 압력 조절기 BPZK01-1 전자 압력 스위치 도입전자 압력 스위치: BPK-ZK01-1 전자 압력 스위치 LED 디스플레이는 압력 측정, 압력 포인트 제어, 경보, 디스플레이, 전송 및 출력, 100mm 지름,높은 빛의 디지털 튜브 디스플레이, 그리고 0 값, 전체 규모 값, 압력 제어 포인트 조정과 같은 현장 매개 변수를 설정 할 수 있습니다. 그것은 현장 제어에서 독특한 장점을 가지고 있습니다. 제품 특성의전자 압력 스위치: 다양한 압력 인터페이스 옵션으로 스테...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.