상업용 전자 차압 스위치 2점 스위치 전자 제어 스위치
Product Details
| 모델 번호: | BPZK04-D | 접촉: | 비접점 |
|---|---|---|---|
| 운송 패키지: | 카튼 | 사양: | 10kpa~40mpa |
| HS 코드: | 80328100 | 공급 능력: | 50000PCS/Year |
| 종류: | 전자적입니다 | 사용: | 제어 스위치 |
| 적용: | 상업용, 산업용, 차량 | 폭발 방지 형태: | 본질안전 |
| 사용자 정의: | 가능 | 맞춤형 요청 | ||
| 강조하다 |
BPZK04 전자적 차차 압력 스위치,2점 스위치 전자 제어 스위치,BPZK04 전자 제어 스위치 |
||
Product Description
BPZK04 2점 전자 압력 스위치
BPZK04 전자 압력 스위치
전자 압력 스위치 도입:
BPZK04 차차 전자 압력 스위치는 압력 측정, 점 제어 디스플레이 및 전송 출력을 통합하는 완전히 디지털 측정 및 제어 제품입니다.그것은 현장의 압력 측정 지점 또는 시험 벤치의 제어 화면에 직접 설치 될 수 있습니다.그것은 장소에서 제로 값, 풀 스케일 값과 같은 매개 변수를 설정 할 수 있습니다.
제품 특성:
1. 임의로 설정할 수 있는 능력과 함께 최대 두 제어 릴레이 출력을 제공할 수 있습니다정확하고 신뢰할 수 있는 제어를 위한 릴레이 값과 상태2너무 높은 압력 또는 너무 낮은 압력 손상으로부터 시스템을 보호하기 위해 사용할 수 있습니다. 압력이 설정 한 임계치를 초과하거나 하락하면 제어 장치가 적절한 조치를 실행합니다.예를 들어 밸브를 닫거나 펌프를 멈추는 것.
3정해진 범위 내에서 유지되도록 시스템 내 압력을 조절하는 데 사용할 수 있습니다. 압력이 설정 값에서 벗어나면,컨트롤러는 설정 범위로 압력을 다시 가져 오기 위해 액추에터의 작동 상태를 조정합니다..
4. 시스템 내 압력을 정밀하게 조절하는 데 사용할 수 있습니다. 흐름 조절 밸브와 같은 다른 제어 장치와 함께,복잡한 산업 공정에서 압력을 정확하게 조절하고 제어 할 수 있습니다.
5예를 들어 증기 보일러 시스템에서는 압력 조절기를 사용하여 증기 압력을 모니터링하고 제어하여 안전하고 안정적인 시스템 작동을 보장 할 수 있습니다..
신청서:
유체 매체의 압력/차압 측정 및 제어수력, 금속, 화학 공학 등의 산업,자동 제어 용도
| 성능 매개 변수 | |
| 측정 범위 | 0-10KPa~2MPa (차압) |
| 압력 유형 | 차차적 압력 |
| 과부하 | 가등급 범위의 ≤ 1.5배 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.3% F.S/년 |
| 0점 온도 변동 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 전체 규모 온도 변화 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 보상 온도 | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) 0~70°C,-10~70°C |
| 작동 온도 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 | -40oC ~ 120oC |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 릴레이 제어 | 1-2개의 제어 채널 또는 전자 스위치 수량 제어 |
| 연락 생활 | 100000회 이상 |
| 표시 범위 | -1999~9999 |
| 설치 방법 | 수직 축 설치 |
| 폭발성 등급 | 본질적 으로 안전 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.65kg |
| 도표 건설 | |
| 차원 | ![]() |
주문 팁
주문 팁:
1제품을 선택할 때 측정 매체는 제품의 접촉 부분과 호환되도록 확인하십시오.
2주문을 할 때, 전원 공급, 정확도 등급, 제어 포인트의 수, 그리고 RS485 인터페이스와 함께 제공되는지 지정하십시오.
3평면 대막 압력 조절기의 측정 범위는 0 ~ 35KPa... 20MPa입니다.
4분압 측정을 선택하는 사용자를 위해분압 범위와 고압 및 저압 챔버의 허용 과압 및 최대 압력 사이의 관계에 주의를 기울여야 합니다.제품 안전하고 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해,측정점과 송신기 사이에 세 밸브 분포기를 설치하는 것이 좋습니다..
5제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장하는 것이 좋습니다.강한 진동과 같은 특수 요구 사항, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 간섭, 라디오 주파수 간섭, 저희 회사에 알려 주시기 바랍니다.
.
.
Product Highlights
BPZK04 2점 전자 압력 스위치 BPZK04 전자 압력 스위치 전자 압력 스위치 도입: BPZK04 차차 전자 압력 스위치는 압력 측정, 점 제어 디스플레이 및 전송 출력을 통합하는 완전히 디지털 측정 및 제어 제품입니다.그것은 현장의 압력 측정 지점 또는 시험 벤치의 제어 화면에 직접 설치 될 수 있습니다.그것은 장소에서 제로 값, 풀 스케일 값과 같은 매개 변수를 설정 할 수 있습니다. 제품 특성: 1. 임의로 설정할 수 있는 능력과 함께 최대 두 제어 릴레이 출력을 제공할 수 있습니다정확하고 신뢰할 수 있는 제어를 위한 릴...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.