316L 스테인리스 스틸 수면 전송기 BH93420-I 수면 압력 변환기
Product Details
| Model NO.: | BH93420-I | Housing material: | 304S.S or 316L |
|---|---|---|---|
| Power: | 24VDC | 출력: | 4~20mA |
| Diaphragm Material: | 316L Stainess Steel | 구조설계: | 입력 유형 |
| Pressure Range: | 0-1m-400 mH2O | 디스플레이 타입: | 케이블 접속 |
| Accuracy Grade: | 0.5% | IP Rating: | IP68 |
| 강조하다 |
316L 스테인리스 스틸 물 레벨 송신기,물 레벨 송신기 BH93420-I,BH93420-I 수면 압력 변압기 |
||
Product Description
헝톤 316L 스테인리스 스틸 BH93420-I 0.5~4.5V 수소 센서를 갖춘 연료 탱크용 수소 레벨 송신기
물 레벨 송신기 도입:

제품 특성수준 송신기:
1. 다양한 테스트 환경에 적합한 스테인리스 스틸 하우징.
2잠수형 탐사 측정, 설치가 쉽다.
3다양한 출력 신호 옵션
4폭발 방지 표시: EXIALCT6
5높은 보호율: IP68
6PE 또는 PU 케이블.
신청서수준 송신기:
1316LSS와 호환되는 부식성 액체
2하수, 산업 및 시립 물, 탱크, 우물, 강, 바다 물, 호수 등과 같은 다양한 응용 프로그램에서 물 수준을 모니터링합니다.
3- 디젤과 탱크의 연료 수준을 측정.
| 성능 매개 변수수준 송신기 | |
| 측정 범위 | 0~10m...400m H2O |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m) ); 0~70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (무용) 케이블) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 유선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 |




| 주문 팁 |
1측정 매체는 선택 중에 접촉하는 제품 구성 요소와 호환되는지 확인하십시오.
2측정 매체의 밀도는 지정되어야 합니다.
3강한 전자기 또는 라디오 주파수 간섭을 위해, 우리의 회사에 세부 정보를 제공하여 주문에 표시하십시오.
4제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장해야합니다.
| 순서 가이드 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH93420 | 코드 | 도표 건설 | ||||||
| 난 | 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m H2O | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC | |||||
| S4 | 0~10mADC | S8 | RS485 | |||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||
| 코드 | 소재 | |||||||
| 01 | 304 스테인리스 스틸 | |||||||
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 | |||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||
| C1 | PE | |||||||
| C2 | PU | |||||||
FAQ:
1Q: 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
A: 높은 정확성, 내구성, 그리고 뛰어난 성능. 사용자 정의가 가능합니다.
2Q: 나는 특별한 사양을 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 예, 우리의 엔지니어들은 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다
3Q: 당신의 생산 능력은 무엇입니까?
A: 우리의 제조 시설은 한 달에 최대 3만 대의 압력 센서 송신기를 생산할 수 있습니다.원활한 생산 및 배달 스케줄을 보장하기 위해 사전에 판매 팀과 연락하는 것이 좋습니다..
4질문: 일반적인 배송 기간은 얼마입니까?
A: 표준 모델의 경우 5 ~ 8 일. 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다.
5질문: 상품 가격은 어떤가요? 할인도 있나요?
A: 대용량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 함께 경쟁력 있는 가격.
6. Q: 당신의 제품의 보증은 무엇입니까? 그리고 판매 후 서비스?
A: 우리의 보증 기간은 출하 후 24 개월이며, 우리의 판매 후 24 시간 내에 귀하의 질문에 응답 할 것입니다, PC 네트워크에 의해 원격 지침은 항상 제공됩니다.
| 포장 라인 |


| 회사 정보: |




Product Highlights
헝톤 316L 스테인리스 스틸 BH93420-I 0.5~4.5V 수소 센서를 갖춘 연료 탱크용 수소 레벨 송신기 BH93420I 잠수 가능한 액체 레벨 송신기 물 레벨 송신기 도입: BH93420 -I 오일 수준 송신기는 완전히 스테인리스 스틸 하우징과 컴팩트 유니보디 디자인을 갖추고 있습니다.물에 잠긴 센서의 감지 부분은 우수한 방수 성능을 위해 스테인리스 스틸로 완전히 밀폐됩니다.분산 실리콘 압력 센서는 견고하며 극한 온도와 혹독한 환경에 견딜 수 있으며 석유 우물 파구 장비 응용 용도로 이상적입니다. 제품 특성수준 송신기: 1...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.