BHZ93420-III 액체 레벨 센서 송신기 0.1% 정확성 물 레벨 센서 4 20ma
Product Details
| 디자인: | 액셉트는 특화했습니다 | 케이블: | 체육, PU, PTFE |
|---|---|---|---|
| 정확도: | 0.25%,0.3%, 0.5% | 다이어프램 소재: | 316L 스테인스 스틸 |
| 순중량: | 1.6KG | 상표: | HT 센서 |
| 원산지: | 샤안 시 | HS 코드: | 90261000 |
| 종류: | 실리콘 피에조레시스티브 타입 | 압력 범위: | 0-1m-400H2O |
| 디스플레이 형태: | 주도의 | 정확도 급: | 0.1%,0.25% |
| IP 등급: | IP68 | ||
| 강조하다 |
BHZ93420-III 액체 레벨 센서 송신기,액체 레벨 센서 송신기 0.1% 정확성,RoHs 물 수준 센서 4 20ma |
||
Product Description
HT 센서 BHZ99420-III 액체 레벨 전송기 0.1% 정확성
BHZ93420III 지능형 액체 레벨T송금자
소개:
BHZ93420-III 삽입형 지능형 액체 수준 송신기는 고정도 피에조레시스티브 실리콘 압력 센서는 신호 측정 요소로 액체의 수량과 직접 비례하는 정적 압력을 측정합니다.송신기는 디지털 신호 전송과 쌍방향 통신을 달성하기 위해 HART 통신 프로토콜을 사용합니다.
지능형 액체 수준 송신기는 데이터 처리 및 분석 기능을 내장하여 액체 수준 데이터를 처리, 계산 및 분석 할 수 있습니다. 예를 들어 액체 수준 트렌드 분석,알람 설정 및 이상 감지 수행 할 수 있습니다
제품 특성:
- 높은 정확성: 입력 레벨 송신기는 다양한 응용 시나리오의 요구를 충족시키기 위해 높은 정밀 수준 측정을 달성하기 위해 고급 감지 기술을 사용합니다.
- 높은 신뢰성: 입력 액체 레벨 송신기는 간단한 구조, 작은 크기, 가벼운 무게, 높은 반 간섭 능력 및 안정성의 장점이 있습니다.그리고 오랫동안 안정적으로 작동 할 수 있습니다..
- 쉽게 설치: 입력 레벨 송신기의 설치는 매우 편리합니다, 장치의 탐사 부분만 측정되는 액체에 잠겨 있어야합니다.설치 과정이 간단하고 빠르고, 용기를 수정하거나 해체 할 필요가 없습니다.
- 낮은 유지보수 비용: 입력 레벨 송신기는 움직이는 부분이 없으며 손상되기 쉽지 않으며 유지보수 비용이 낮습니다. 동시에 간단한 구조로 인해청소와 유지보수 또한 매우 편리합니다..
- 광범위한 응용 분야: 입력 레벨 송신기는 수분 처리, 석유화학, 식품 가공,환경 모니터링 및 다른 분야.
- 316LSS와 호환됩니다. 부식성 액체
- 하수, 산업 및 도시 물, 물 탱크, 우물, 강, 바닷물, 호수 등 다양한 응용 프로그램에서 물 수준을 모니터링합니다.
- 디젤, 연료 및 다른 오일 탱크 레벨 모니터링
성능 파라미터:
| 측정 범위 | 0~1m...400mH2O |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.1% (일반) ±0.2% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.15%F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m) 0-2m); 0-70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 충격 | 100g |
| 주택 재료 | 주름 알루미늄, 스테인리스 스틸 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~1.6Kg (무용) 케이블) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA 하트 와 함께 | 15~30VDC | 2 유선 |
| 설계 설계: | |
| 2088 |
![]() |
| 3051A | ![]() |
| 3051 | ![]() |
| 전기 연결: | ||||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | NC | |||
| 4 | NC | |||
![]() |
4~20mA (HART) |
1 | V+ | 빨간색 |
| 2 | V- | 노란색 | ||
| 3 | GND | |||
| 4 | NC | |||
| 선택 예제: |
주문 팁:
1측정 매체는 선택 중에 접촉하는 제품 구성 요소와 호환되는지 확인하십시오.
2측정 매체의 밀도는 지정되어야 합니다.
3강한 전자기 또는 라디오 주파수 간섭을 위해, 우리의 회사에 세부 정보를 제공하여 주문에 표시하십시오.
4제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장해야합니다.
순서 가이드:
| BHZ93420 | 코드 | 도표 건설 | ||||||||
| 제3조 | 지능형 액체 수준 송신기 | |||||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |||||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||||
| D1 | 24VDC | |||||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||||
| S1 | 4~20mADC | S2 | 4~20mADC와 함께H예술 | |||||||
| 코드 | 전기 연결 | |||||||||
| B4 | 2088 표시 | |||||||||
| B5 | 3051 | |||||||||
| B6 | 3051A | |||||||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||||
| C1 | PE | |||||||||
| C2 | PU | |||||||||
| C3 | PTFE | |||||||||
Product Highlights
HT 센서 BHZ99420-III 액체 레벨 전송기 0.1% 정확성 BHZ93420III 지능형 액체 레벨T송금자 소개: BHZ93420-III 삽입형 지능형 액체 수준 송신기는 고정도 피에조레시스티브 실리콘 압력 센서는 신호 측정 요소로 액체의 수량과 직접 비례하는 정적 압력을 측정합니다.송신기는 디지털 신호 전송과 쌍방향 통신을 달성하기 위해 HART 통신 프로토콜을 사용합니다. 지능형 액체 수준 송신기는 데이터 처리 및 분석 기능을 내장하여 액체 수준 데이터를 처리, 계산 및 분석 할 수 있습니다. 예를 들어 액체 수준 트렌드 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.