열악한 환경 액체 압력 송신기 316L 피에조레시시브 실리콘 압력 센서
Product Details
| 모델 번호: | BH-WS | 맞춤형: | 맞춤형 |
|---|---|---|---|
| 호잉 소재: | 316L 스테인스 스틸 | 안정성: | ±0.1%FS/년(통상) |
| 순중량: | 2.1 킬로그램 | 운송 패키지: | 카튼 |
| 상표: | HT 센서 | 원산지: | 샤안 시 |
| HS 코드: | 90261000 | 공급 능력: | 300~500개 |
| 종류: | 실리콘 피에조레시스티브 타입 | 구조설계: | 플랜지형 |
| 디스플레이 형태: | 디스플레이 없이 | 정확도 급: | 0.2%,00.5% |
| IP 등급: | IP68 | ||
| 강조하다 |
열악한 환경 액체 압력 송신기,액체 압력 송신기 316L,316L 피에조레시스티브 실리콘 압력 센서 |
||
Product Description
HT 시리즈 BH-WS 가혹한 환경에 대한 물 레벨 송신기
BH-WS 물 레벨 송신기
BH-WS 수준 송신기 도입:
BH-WS 물 수준 송신기 고 정밀 피에조레시티브를 사용 실리콘압력 센서는 민감한 측정 요소입니다.316L 스테인레스 스틸로 만들어진 내구성 디자인폐수에는 잔류물, 퇴적물 및 다른 불순물이 있을 수 있습니다.그리고 입력 레벨 송신기는 일반적으로 센서의 탐사기가 쉽게 차단되지 않고 정확한 레벨 측정을 유지하도록 방지 된 디자인을 채택합니다..이 송신기는오염된 액체가 있는 환경에서 액체 농도를 측정하기에 적합합니다.예를 들어, 진흙 탱크, 뚜렷화기 소화기, 알루먼 탱크, 화학물질 저장 탱크, 석유탱크, 석회 매립물, 하수구 및 물 저장소
제품 특성:
- 가혹한 환경에 특별히 설계된
- 폭발 방지 표시: ExiaIICT6
- 높은 보호: IP68
- 우수한 부식 저항력 있는 완전 316L 스테인레스 스틸 구조
- 높은 정확성 및 안정성
신청서:
- 316LSS와 호환됩니다. 부식성 액체
- 디젤 탱크, 연료 탱크 및 다른 연료 컨테이너의 오일 레벨 모니터링
- 오염 된 액체, 예를 들어 진흙 탱크, 정화기,소화기, 알루먼 탱크, 화학물질 저장 탱크, 하수구 및 물 저장장
성능 파라미터:
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | -10~80°C |
| 작동 온도 | -20~100oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 폭발성 등급 | 엑시알CT6 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~2.1Kg (무용) 케이블) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄,PTFE |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 유선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5VDC |
설계 설계:

선택 예제:
주문 팁:
2측정 매체의 밀도는 지정되어야 합니다.
3강한 전자기 또는 라디오 주파수 간섭을 위해, 우리의 회사에 세부 정보를 제공하여 주문에 표시하십시오.
4제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장해야합니다.
주문 안내서:
| BH | 코드 | 도표 건설 | ||||||
| WS | 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||
| C1 | PE | |||||||
| C2 | PU | |||||||
| C3 | PTFE | |||||||

FAQ:
1Q: 압력 센서 송신기의 특징은 무엇입니까?
A: 높은 정확성, 내구성, 그리고 뛰어난 성능. 사용자 정의가 가능합니다.
2Q: 나는 특별한 사양을 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 예, 우리의 엔지니어들은 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 제품을 조정할 수 있습니다. 우리는 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다
3Q: 당신의 생산 능력은 무엇입니까?
A: 우리의 제조 시설은 한 달에 최대 3만 대의 압력 센서 송신기를 생산할 수 있습니다.원활한 생산 및 배달 스케줄을 보장하기 위해 사전에 판매 팀과 연락하는 것이 좋습니다..
4질문: 일반적인 배송 기간은 얼마입니까?
A: 표준 모델의 경우 5 ~ 8 일. 사용자 정의 제품은 다를 수 있습니다.
5질문: 상품 가격은 어떤가요? 할인도 있나요?
A: 대용량 주문이나 장기 파트너에 대한 할인과 함께 경쟁력 있는 가격.
6. Q: 당신의 제품의 보증은 무엇입니까? 그리고 판매 후 서비스?
A: 우리의 보증 기간은 출하 후 24 개월이며, 우리의 판매 후 24 시간 내에 귀하의 질문에 응답 할 것입니다, PC 네트워크에 의해 원격 지침은 항상 제공됩니다.
Product Highlights
HT 시리즈 BH-WS 가혹한 환경에 대한 물 레벨 송신기 BH-WS 물 레벨 송신기 BH-WS 수준 송신기 도입: BH-WS 물 수준 송신기 고 정밀 피에조레시티브를 사용 실리콘압력 센서는 민감한 측정 요소입니다.316L 스테인레스 스틸로 만들어진 내구성 디자인폐수에는 잔류물, 퇴적물 및 다른 불순물이 있을 수 있습니다.그리고 입력 레벨 송신기는 일반적으로 센서의 탐사기가 쉽게 차단되지 않고 정확한 레벨 측정을 유지하도록 방지 된 디자인을 채택합니다..이 송신기는오염된 액체가 있는 환경에서 액체 농도를 측정하기에 적합합니다.예를 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.