BP93420DII 차압 트랜스미터 (4-20mA, 0-10VDC, RS485 출력, 차압 레벨 센서)
Product Details
| 모델 번호.: | BP93420DII | 측정 매체: | 가스 또는 액체 |
|---|---|---|---|
| 정확도 등급: | 0.25%, 0.5% | 압력 범위: | 0~10kpa~2MPa |
| IP 등급: | IP65 | 압력 유형: | 차압 |
| 민 범위: | 10KPA | 최대 범위: | 2MPA |
| 출력 신호: | 4-20mA | 정압: | 정격압력의 5배 또는 7MPa |
| 작동 온도: | -30°C~80°C | 하우징 재질: | 304,316L |
| 다이어프램 재질: | 316L | 무게: | ~0.45kg |
| 강조하다 |
4-20mA 출력 차압 트랜스미터,0.25% 정확도 압력 트랜스듀서,IP65 보호 실리콘 압력 센서 |
||
Product Description

- 컴팩트한 디자인과 쉬운 설치를 위한 스테인리스 스틸 구조
- 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능을 위한 엄격한 온도 보상 및 노화 스크리닝
- 유연한 전기 인터페이스 옵션: 플러그인 또는 직접 배선 구성
- 석유, 화학, 전력, 수문 산업의 가스 및 액체 차압 측정
- 석유, 화학, 야금, 발전, 수문 응용 분야의 산업 공정 모니터링
- 파이프라인 및 용광로 챔버 압력 측정 시스템
| 측정 범위 | 0-10KPa...~2MPa |
|---|---|
| 압력 유형 | 차압 |
| 단면 과부하 | 정격 범위의 3배 이하 |
| 정압 | 정격 범위의 5배 또는 7 MPa 중 최소값 |
| 25°C에서의 정확도 | ±0.25% (일반) ±0.5% (최대) |
| 반복성 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테리시스 | ±0.03% (일반) ±0.05%FS (최대) |
| 장기 안정성 | ±0.5%F.S/년(≤200KPa) ±0.2%F.S/년(>200KPa) |
| 제로 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 스팬 온도 드리프트 | ±0.01%FS/°C(>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50°C(0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C, -10-70°C |
| 작동 온도 | -30°C~80°C |
| 보관 온도 | -40°C~100°C |
| 진동 저항 | 10g, 55Hz ~ 2kHz |
| 하우징 재질 | 304, 316L 스테인리스 스틸 |
| 다이어프램 재질 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 절연 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 방폭 등급 | 본질 안전 방폭 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 무게 | ~0.45kg |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
|---|---|---|
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 와이어 | |
| 0/1~5V 0.5~4.5V | 5VDC |

- 제품 선택 시, 측정 매체가 제품의 접촉 부품과 호환되는지 확인하십시오.
- 안정적인 작동을 위해, 측정 지점과 트랜스미터 사이에 3방향 밸브 매니폴드를 설치하여 양압 및 음압 챔버에 느리고 균일한 압력 적용을 보장하십시오.
- 설치 시, 설치 위치가 성능에 미치는 영향을 최소화하기 위해 압력 인터페이스를 수평으로 배치하십시오.
- 강한 진동, 순간 충격력, 강한 전자기 간섭 또는 무선 주파수 간섭을 포함한 특별한 요구 사항이 있는 경우, 주문 시 이러한 조건을 명시하십시오.
| 코드 | 설명 | 옵션 |
|---|---|---|
| BP93420XX | 압력 트랜스미터 | 외형 구조 |
| DII | 차압 트랜스미터 | 측정 범위: 0-10KPa...~2MPa |
| 전원 공급 장치 | D1: 24VDC | D2: 5VDC | D3: 기타 |
| 출력 신호 | S1: 4~20mADC | S5: 0~20mADC | S2: 1~5VDC | S6: 0~10VDC |
| S3: 0~5VDC | S7: 0.5~4.5VDC | S4: 0~10mADC | |
| 압력 연결 | J1: M20×1.5 수나사 | J2: G1/2 수나사 | J3: G1/4 수나사 |
| J4: 1/2 NPT 수나사 | J5: 기타 | |
| 전기 연결 | B1: Hirschmann | B2: PG7 플러그 | B3: 밀봉 케이블 출력 |
| B4: 기타 | ||
| 압력 유형 | D: 차압 |
- 압력 센서 트랜스미터의 특징은 무엇입니까?
- 높은 정밀도, 내구성 및 우수한 성능. 맞춤 제작 가능.
- 특수 사양을 맞춤 제작할 수 있습니까?
- 예, 당사의 엔지니어는 특정 요구 사항을 충족하도록 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다. OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
- 생산 능력은 어떻게 됩니까?
- 당사의 제조 시설은 월 최대 30,000개의 압력 센서 트랜스미터를 생산할 수 있으며, 대규모 주문을 처리할 수 있습니다. 생산 및 배송 일정은 사전에 영업팀에 문의하십시오.
- 일반적인 배송 기간은 어떻게 됩니까?
- 표준 모델의 경우 5-8 영업일. 맞춤 제작 제품은 다를 수 있습니다.
- 제품 가격은 어떻게 책정되며, 할인이 있습니까?
- 경쟁력 있는 가격으로 대량 주문 또는 장기 파트너에게 할인을 제공합니다.
- 보증 및 애프터 서비스는 어떻게 됩니까?
- 배송 후 24개월 보증. 당사의 애프터 서비스 팀은 24시간 이내에 응답하며, 원격 PC 네트워크 지침은 항상 제공됩니다.
Product Highlights
BP93420DII 차압 트랜스미터는 가스/액체 측정에 대해 높은 정확도(0.25%-0.5%)를 제공합니다. IP65 등급, 4~20mA 출력 및 맞춤형 옵션이 특징입니다. 내구성이 뛰어난 스테인리스 스틸 구조로 산업 응용 분야에서 안정적인 성능을 보장합니다.
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.