304SS 재질 액체 레벨 트랜스미터 BH93420-III, 정화조 여과 폐수 처리용 압력 센서
Product Details
| 모델 번호: | BH93420 3세 | 문제가 있는 재료: | 304S.S |
|---|---|---|---|
| 힘: | 24VDC | 산출: | 4-20mA / RS485 등 |
| 다이어프램 재료: | 316L 스테인스 스틸 | 사양: | 디스플레이로 |
| 구조설계: | 입력 유형은 디스플레이와 함께 가능 | 압력 범위: | 0-1m-200mH2O |
| 정확도 등급: | 00.5% F.S 0.25% F.S | IP 등급: | IP68 |
| 강조하다 |
필터링 하수 처리 액체 레벨 송신기,304SS 물질 액체 레벨 송신기,BH93420-III 액체 레벨 전송기 |
||
Product Description
특수한 요구 사항을 충족하는 필터링 하수 처리 장치의 액체 레벨 송신기
BH93420IB 잠수용 액체 레벨 송신기
액체 레벨 전송 센서 도입:
BH93420-I는 HT 시리즈 압력 센서와 기름으로 채워진 센서를 신호 측정 구성 요소로 사용하는 견고하고 신뢰할 수있는 물 수준 송신기입니다. 센서의 감지 부분은액체에 잠겨있는, 완전히 스테인리스 스틸에 포착되어 IP68의 뛰어난 방수 성능을 제공합니다이 송신기는 사용자 친화적이며 현장에서 쉽게 설치됩니다., 그것은 석유화학, 금속, 전력, 의약품, 물 공급 및 배수 등 다양한 산업에서 다양한 액체 수준의 측정 응용 프로그램에 적합합니다.그리고 환경 보호.
제품 특성액체 레벨 송신 센서:
- 다양한 테스트 환경에서 적합성을 위해 스테인리스 스틸 하우징
- 쉽게 설치할 수 있도록 잠수형 탐사측정
- 다양한 출력 신호 옵션 응용 프로그램 요구 사항을 충족합니다.
- 폭발 방지 표시: ExiaIICT6, 위험 영역에서 안전한 작동을 보장합니다.
- 높은 보호 등급: IP68
- PE 또는 PU, PTFE 케이블 옵션은 내구성 및 화학 저항성을 향상시킵니다.
신청서액체 레벨 송신 센서:.
1316LSS와 호환됩니다.
2하수, 산업 및 시립 물, 물 탱크, 우물, 강, 바닷물, 호수 등과 같은 다양한 응용 프로그램에서 물 수준을 모니터링합니다.
3디젤과 연료 탱크의 연료 수준을 측정합니다.
| 성능 매개 변수액체 레벨 송신 센서 | |
| 측정 범위 | 0~10m...400m |
| 압력 유형 | 측정 압력, 절대 압력, 밀폐 압력 |
| 과부하 | ≤ 2X 등급 범위 |
| 정확도 25oC | ±0.25% (일반) ±0.5% (최다) |
| 반복 가능성 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 히스테레시스 | ±0.03% (보통) ±0.05%FS (최대) |
| 장기적 안정성 | ±0.2% F.S/년 (최다) |
| 제로 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 스펜 온도 변동 | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| 보상 온도 | 0-50oC (0-1m. 0-2m) ); 0~70oC |
| 작동 온도 | -20~80oC |
| 저장 온도 | -30~100oC |
| 진동 | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti |
| 디아프라그마 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 단열 저항 | >=100MΩ@100VDC |
| 보호등급 | IP67, IP68 |
| 오 링 봉인 | 플루오로 고무 |
| 무게 | ~0.3Kg (무용) 케이블) |
| 케이블 재료 | 폴리에틸렌, 폴리우레탄 |
| 출력 신호 | 공급 전압 | 출력 유형 |
| 4~20mA | 12~30VDC | 2/3/4 와이어 |
| 0~10/20mA | 3 유선 |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5VDC | |
| RS485 통신 프로토콜 |



| 주문 팁 |
- 신뢰성 있는 작동을 보장하기 위해 사용자는 현장에 번개 보호 장치를 설치하는 것이 좋습니다.
- 제품 및 전원 공급 장치의 적절한 어워딩은 안정적인 성능을 위해 필수적입니다.
- 강한 전자기 또는 전파 간섭을 가진 애플리케이션에 대해서는 회사에 세부 정보를 제공하고 주문에 표시하십시오.
| 순서 가이드 | ||||||||
| BH93420 | 코드 | 도표 건설 | ||||||
| 난 | 압력 송신기 | |||||||
| 측정 범위 | 0~10m...400m | |||||||
| 코드 | 전원 공급 | |||||||
| D1 | 24VDC | |||||||
| D2 | 5VDC | |||||||
| D3 | 다른 것 | |||||||
| 코드 | 출력 신호 | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5VDC | S6 | 0~10VDC | |||||
| S3 | 0~5VDC | S7 | 0.5~4.5VDC | |||||
| S4 | 0~10mADC | S8 | RS485 | |||||
| 코드 | 압력 유형 | |||||||
| G | 가이드 압력 | |||||||
| A | 절대적 압력 | |||||||
| S | 밀폐 된 기준 압력 | |||||||
| 코드 | 소재 | |||||||
| 01 | 304 스테인리스 스틸 | |||||||
| 02 | 316L 스테인리스 스틸 | |||||||
| 코드 | 케이블 재료 | |||||||
| C1 | PE | |||||||
| C2 | PU | |||||||





Product Highlights
특수한 요구 사항을 충족하는 필터링 하수 처리 장치의 액체 레벨 송신기 BH93420IB 잠수용 액체 레벨 송신기 액체 레벨 전송 센서 도입: BH93420-I는 HT 시리즈 압력 센서와 기름으로 채워진 센서를 신호 측정 구성 요소로 사용하는 견고하고 신뢰할 수있는 물 수준 송신기입니다. 센서의 감지 부분은액체에 잠겨있는, 완전히 스테인리스 스틸에 포착되어 IP68의 뛰어난 방수 성능을 제공합니다이 송신기는 사용자 친화적이며 현장에서 쉽게 설치됩니다., 그것은 석유화학, 금속, 전력, 의약품, 물 공급 및 배수 등 다양한 산업에서 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.