BPZK03-1 지능형 압력 스위치 116mm 디아 전자 차차 압력 스위치
Product Details
| 모델 번호.: | BPZK03-1 | 용법: | 제어 스위치 |
|---|---|---|---|
| 신청: | 상업용, 산업용, 차량 | 실: | G1/2 또는 OEM |
| 산출: | 4-20mA 3 WIRE | 디아: | 116 밀리미터 |
| 스위치: | 4 포니트 | 운송 패키지: | 판지 상자 |
| 범위: | 0-10kpa~060mpa | 유형: | 전자 |
| 스위치: | 4점 제어 스위치 | 구조: | 앰프 내장형 |
| 강조하다 |
BPZK03-1 지능형 압력 스위치,지능형 압력 스위치 116mm,116mm 디아 전자 차차 압력 스위치 |
||
Product Description
BPZK03-1116mm 디아 압력 조절기 전자 압력 스위치 4 포인트 제어기 중국

| 측정 범위 | -0.10~001...~100MPa |
|---|---|
| 압력 검증 | ≤1.5X 가량 압력 |
| 압력 종류 | 가이드, 절대, 밀폐 가이드 |
| 정확성 | ±0.25% (보통) ±0.5% (최대) |
| 긴 안정성 | ±0.3% F.S/년 |
| 온도 오류 - 0 | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 온도 오류 -Span | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| 작동 온도 범위 | -20°C~80°C |
| 저장 온도 범위 | -40oC ~ 120oC |
| 전원 공급 | 24VDC 또는 220VAC |
| 출력 신호 | 아날로그 출력: 420mA, 디지털 출력: RS485 |
| 압력 포트 | M20×1.5 G1/2 또는 사용자 정의 |
| 릴레이 제어 | 1~4방향 릴레이 제어 AC220V/3A |
| 접촉점의 수명 | 100000번 이상 |
| 표시 | -1999~9999 |
| 주택 재료 | 1Cr18Ni9Ti 스테인리스 스틸 |
| 디아프라그마 재료 | 316L |
| 오 링 | 플루오라우머 |
| 케이블 | 폴리에틸렌 |
| 단열 저항 | 100MΩ 100VDC |
| 보호 | IP65 |
| 윤곽 전자 압력 스위치 건설 | |
| 차원 | ![]() |
- 폭넓은 제품군이고, 스테인리스 스틸이 다
- 다양한 압력점
- 117mm 프로필
- 높은 빛 LED 디스플레이
- 표기: EXIALCT6
- 두 가지 전원 공급 모드 24VDC 또는 220VAC, RS485 통신 인터페이스.음향 및 시각적 경보 장치가 추가 될 수 있습니다.
- 최대 4차원 릴레이 제어 접촉점을 제공할 수 있습니다.
- 접촉점의 값과 접촉점의 상태는 자유롭게 설정할 수 있습니다.
- 316LSS와 호환됩니다, 부식성 액체입니다.
- 석유 산업, 화학 산업, 전력, 금속, 수리학 등 프로세스 제어에 적용됩니다.
| 전자 압력 스위치의 주문 팁 |
1제품을 선택할 때 측정 매체는 제품의 접촉 부분과 호환되도록 확인하십시오.
2주문을 할 때, 전원 공급, 정확도 등급, 제어 포인트의 수를 지정하십시오.
3평면 대막 압력 조절기의 측정 범위는 0 ~ 35KPa... 20MPa입니다.
4분압 측정을 선택하는 사용자를 위해분압 범위와 고압 및 저압 챔버의 허용 과압 및 최대 압력 사이의 관계에 주의를 기울여야 합니다.제품 안전하고 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해,측정점과 송신기 사이에 세 밸브 분포기를 설치하는 것이 좋습니다..
5제품의 신뢰할 수있는 작동을 보장하기 위해 현장에 번개 보호 장치를 설치하고 제품과 전원 공급 장치가 신뢰할 수 있도록 보장하는 것이 좋습니다.강한 진동과 같은 특수 요구 사항, 즉각적인 충격 힘, 강한 전자기 간섭, 라디오 주파수 간섭, 저희 회사에 알려 주시기 바랍니다.
| 전자 압력 스위치 회사 |



| 전자 압력 스위치 FAQ |
.
.
Product Highlights
BPZK03-1116mm 디아 압력 조절기 전자 압력 스위치 4 포인트 제어기 중국 BPZK03-1 지능형 압력 조절기 설명전자 압력 스위치 BPZK03-1 디지털 전자 압력 스위치 컨트롤러 압력 측정, 표시, 제어, 전송을 하나에 설정, RS485 통신 인터페이스를 가질 수 있습니다.전자 압력 스위치는 RS485 버스를 사용하여 네트워크를 실현 할 수 있습니다., 디지털 신호 전송 및 원격미터 설정g 및 캘리브레이션. 제로, 스판 출력, 접촉 압력, 필드 키 제어 압력이 설정 될 수 있습니다. 청각 및 시각 경보 장치가 추가 될 ...
19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM 물 기름 플러시 디아프라그마 압력 송신기 음료 디지털 레벨 압력 센서
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III 디지털 압력 송신기 플러시 대막 디지털 압력 센서
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 압력 전환기 전기 24VDC 4-20mA 디지털 압력 전환기 LCD 디스플레이 전자 압력 전환기
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.