<
>
Brand Name: HT SENSOR
Model Number: BH93420-3051A
Place of Origin: 중국 바오지
Certification: CE,RoHs,ISO9001
Minimum Order Quantity: 1
Price: negotiable
Supply Ability: 5000 PC / 달
Product Details
모델 번호: BH93420-3051A 출력 형태: 4~20mA 또는 RS485 또는 HART
케이블: 체육, PU, ​​PTFE 정확성: 0.25%,0.3%, 0.5%
다이어프램 재료: 316L 스테인스 스틸 기원: 샤안 시
프로브 유형: 프로브 유형 사용자 정의: OEM 및 ODM 사용 가능
강조하다
BH93420-3051A 수압 레벨 센서
디스플레이와 함께 물 압력 수준 센서
4~20mA 액체 압력 변환기
Product Description
BH93420-3051A Water level Transmitter
수위 트랜스미터 측정 소개:
BH93420-3051A 수위 트랜스미터는 소형 구조, 간단한 조정 및 유연한 설치로 사용자가 쉽게 사용할 수 있도록 편의성을 제공합니다. 4~20mA, 0~5v, 0~10mA 및 기타 표준 신호 출력 모드는 사용자의 필요에 따라 선택할 수 있습니다.
제품  특징 수위 트랜스미터 측정:
  1. 분리형 디자인으로 현장 배선 및 보정이 용이합니다.
  2. LED  LCD 디스플레이.
  3. 방폭 등급: ExiaIICT6.
  4. 높은 보호 : IP68.
  5.  케이블: PE, PU, PTFE.
응용 분야 수위 트랜스미터 측정:
  1. 316LSS, 부식성 액체와 호환됩니다.
  3. 디젤, 연료 및 기타 오일 탱크 레벨 모니터링.
성능 매개변수 수위 트랜스미터 측정
측정 범위 0~10m…400mH2O
G 게이지 압력, 절대 압력, 밀봉 압력
과부하 ≤ 2X 정격 범위
25℃에서의 정확도 ±0.25% (Typ.)  ±0.5% (Max.)
반복성 ±0.03% (Typ.) ±0.05%FS (Max.)
장기 안정성 ±0.15%F.S/년 (Max.)
영점  온도 드리프트 ±0.01%FS/ºC(>100KPa),   ±0.02%FS/ºC (≤100Kpa)
보상 온도 0-50ºC  (0-1m . 0-2m);    0-70ºC
작동 온도 -20~80ºC
보관 온도 -30~100ºC
진동 10g, 55Hz ~ 2kHz
충격 100g
하우징 재질 주조 알루미늄, l1Cr18Ni9Ti
절연 저항 >=100MΩ@100VDC
방폭 등급 ExiaIICT6
보호 등급 IP68
O-링 씰 플루오로 고무
무게 ~1.5Kg (없이 케이블)
케이블 재질 폴리에틸렌, 폴리우레탄, PTFE 케이블
출력 신호 공급 전압 출력 유형
4~20mA 15~30VDC 2/3/4 와이어
RS485 통신 프로토콜   4 와이어
개략적인 구조
전기 연결
선택 예시
주문 팁
2. 측정 매체의 밀도를 지정해야 합니다.
주문 가이드
BH93420     케이블 재질 개략적인 구조
  III  2088 하우징이 있는 액체 수위 트랜스미터
    측정 범위 0~10m…400mH2O
          케이블 재질 전원 공급 장치
      D1 24VDC
            케이블 재질 출력 신호
        S1 4~20mADC S2 RS485
              케이블 재질 전기 연결
          B5 디스플레이가 있는 2088 B6
          3051A 코드
                케이블 재질 G
            게이지 압력 A
            절대 압력   S
            밀봉된 기준 압력 코드
                  케이블 재질 01
              304 스테인리스 스틸 02
                    케이블 재질  C1
                PE C2
                PU C3
                PTFE FAQ:
1. Q: 압력 센서 트랜스미터의 특징은 무엇입니까?
2. Q: 특수 사양을 사용자 정의할 수 있습니까?
OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다. 3. Q: 생산 능력은 어떻게 됩니까?
A: 표준 모델의 경우 5~8일입니다. 맞춤형 제품은 다를 수 있습니다.
5. Q: 제품 가격은 어떻게 책정됩니까? 할인이 있습니까?
6. Q: 제품의 보증은 무엇입니까? 그리고 애프터 서비스?
Product Highlights
BH93420-3051A 액체 수위 트랜스미터(디스플레이 포함) BH93420-3051A Water level Transmitter 수위 트랜스미터 측정 소개: BH93420-3051A 수위 트랜스미터는 소형 구조, 간단한 조정 및 유연한 설치로 사용자가 쉽게 사용할 수 있도록 편의성을 제공합니다. 4~20mA, 0~5v, 0~10mA 및 기타 표준 신호 출력 모드는 사용자의 필요에 따라 선택할 수 있습니다. 액위 측정을 위해 정수압의 원리를 사용하는 것은 압력 센서의 중요한 응용 분야입니다. 중간에 통기 튜브가 있는 특수 케이블과 ...
Related Products
품질 19mm 기름으로 가득 찬 압력 송신기 분산 실콘 압력 송신기 물 기름 테스트 공장
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil